Установка счетчиков воды в Реутове

Лицензированная компания «Московская Реконструкция» предлагает свои услуги по Произвести установке счетчиков воды в Реутове в квартире необходимо каждому жителю Москвы и Подмосковья. Эта процедура позволяет значительно сэкономить на коммунальных услугах. Экономия объясняется тем, что, установив счетчики воды, Вы будете оплачивать только то количество воды, которое было израсходовано лично Вами по факту, а не по завышенному усредненному тарифу. Сколько же стоит установить счетчики воды в квартире?

На этот вопрос помогут ответить наши специалисты. Позвонив по номеру 8 495 190 00 01, Вы получите предварительную консультацию по необходимым работам и их стоимости от одного из наших менеджеров. Полную смету по работам для Вас может подготовить мастер-монтажник, работающий по Вашему району, при выезде на объект для осмотра или по фотографиям места монтажа приборов учета в Видном, которые Вы можете направить на наш электронный адрес info@moschetchik.ru.

Вы также можете обратиться в нашу компанию за услугой поверки или замены приборов учета. Поверка водосчетчиков производится только по истечению межповерочного интервала, а замена — либо в случае выхода прибора из строя, либо по окончанию срока эксплуатации. Межповерочный интервал и сроки эксплуатации прописаны в индивидуальном паспорте на каждый прибор. Если Ваш прибор исправено работает, а поверочный срок по паспорту еще вышел, то никто не вправе навязывать Вам ненужные услуги.

Специалисты нашей компании выезжают на объект готовые к монтажу в удобное для Вас время, с необходимым оборудованием и материалами. В работе мы используем только качественные, надежные материалы и профессиональное оборудование. По Вашему желанию, материалы Вы можете закупить самостоятельно. У нас установлены демократичные цены, а также присутствует дополнительная система скидок для льготной категории граждан. На все производимые нашими мастерами работы мы предоставляет гарантию.

Гарантией качества наших работ является наш допуск СРО. Компания-член СРО в обязательном порядке документально подтверждает свой профессиональный уровень и соответствие нормам и требованиям саморугулируемой организации и Градостроительного Кодекса РФ. Высокий уровень образования и квалификации сотрудников, их стаж работы, проведение регулярных повышений квалификации, наличие технических и финансовых ресурсов в должном объеме – все это лишь малая часть того, что необходимо компании для получения допуска СРО, а также для успешного прохождения ежегодных проверок.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика