Почему для строительства стоит выбирать именно блоки из полистиролбетона?

Сегодня производители строительных материалов предлагают огромный ассортимент продукции. И вы спросите, почему стоит выбирать именно блоки из полистиролбетона? Этот материал совместил в себе, если не все, то очень многие качества, которые необходимы современному эффективному строительству. В первую очередь, стоит сказать о такой особенности, которая, на первый взгляд, не должны быть присуща материалу, из которого возможно построить крепкий и прочный дом. Речь идет о низком весе. Да, этот материал, при всей своей крепости достаточно легкий. Все дело в том, что в производстве полистиролбетонных блоков используют уникальную технологию.

Этот материал изготавливают из вспененного полистирола, который имеет в своем составе ячейки, заполненные воздухом. Благодаря этому удается сделать материал, который имеет низкий вес, но при этом большие по площади размеры. Конечно же, блоки из полистиролбетона, это не единственный стройматериал, который обладает таким свойством. В линейке, так называемых легких бетонов, есть и другие представители. Пено-, газобетон, например. Но в отличие от них, этот материал обладает такими немаловажными качествами как отличная теплоизоляция, благодаря чему его можно использовать как теплоизолятор. Также это хорошая звукоизоляция и водонепроницаемость. Чего не скажешь о том же пенобетоне, который достаточно хорошо впитывает влагу и, соответственно, гораздо быстрее подвергается разрушению. Производство полистиролбетонных блоков предлагает такие материалы, которые не только удобны в использовании, благодаря низкому весу, но при этом еще крепкие и долговечные. Они устойчивы к влиянию микроорганизмов, и воздействию окружающей среды. При всем при этом они экологичны.

Еще один фактор, почему стоит выбирать полистиролбетон блоки – это цена. Она, несмотря на все преимущества материала, достаточно низка. Это на первый взгляд кажется подозрительным. Ведь не может быть так, что материал с потрясающими качественными характеристиками, вдобавок ко всему еще и имеет невысокую стоимость. Все дело в том, что производство полистеролбетона само по себе низкозатратно, что позволяет продавать конечную продукцию по приемлемой цене. 

Приобретать этот материал лучше у производителя. Например, в производственной компании "Ермак" вы можете купить оптом или в розницу продукцию, имеющую хорошие технические характеристики. Компания гарантирует стабильно высокое качество материалов.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика