Пользователи ВКонтакте приобретают греющий кабель с выгодой в 10%

Магазин "Аварит" дарит скидки всем участникам своего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Вступив в группу, каждый желающий может получить купон на скидку для приобретения греющего кабеля, электрических теплых полов и приборов.
 

Как получить скидку?

Вступите в группу "Аварит" в социальной сети "ВКонтакте" (если еще не состоите в ней).
Получите скидочный купон у администратора группы.
Скидки распространяются на весь ассортимент магазина: пленочные теплые полы, бытовые обогреватели, терморегуляторы, готовые комплекты саморегулирующегося кабеля, отдельные комплектующие, кабель для обогрева труб, водостоков и многое другое.

 

Как воспользоваться купоном?

Если вы хотите купить товар в интернет-магазине, то при формировании заказа введите код с купона в специальное поле. Если вы хотите воспользоваться другим способом оформления заказа, то продиктуйте номер купона менеджеру (например, если вы заказываете товар по телефону).

Совершить покупку на выгодных условиях, получив "дружескую" скидку, вы можете до 1 июля 2017 года.
На весь остальной ассортимент "Аварит" с удовольствием предоставит скидку. Кроме того, при заказе от 10000 рублей компания организует бесплатную доставку в любой регион РФ. Но данную скидку нельзя получить на товары, которые участвуют в других акциях. На сайте компании есть специальный список текущих скидок, поэтому уточнить информацию довольно легко.

Не спешите отписываться от новостей "Аварита", когда акция перестанет действовать. В сообществе можно узнавать актуальную информацию о других важных событиях: полезных бонусах, новинках, новых акциях. Пользователям соцсетей покупать выгоднее!
 

Греющие кабели для обогрева дома

Вы можете использовать десятипроцентную скидку для обеспечения комфортного проживания в частном доме: покупки теплых полов, кабеля для обогрева труб, настенных или потолочных обогревателей. К примеру, в рамках акции вы можете купить готовые комплекты для обогрева водопроводных, канализационных или дренажных труб. "Аварит" предлагает кабельную продукцию от производителя Heatus, в том числе комплекты для монтажа внутрь и снаружи трубы. В наличии есть нагревательный саморегулирующийся кабель разной мощности и длины. Лето – отличное время для предотвращения зимнего замерзания труб и утепления дома.

Вступайте в сообщество "Аварит" в социальной сети "ВКонтакте", чтобы совершить выгодную покупку!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика