Рекламная вывеска с контражурной подсветкой

Выделиться из множества конкурентов можно различными способами, одним из которых является – заказ рекламной вывески на основе объемных букв. Такая реклама обязательно привлечет внимание и вызовет интерес у потенциальных клиентов.

Ее основной козырь – интересный вид, заметность, читаемость с дальнего расстояния. Даже без подсветки, буквы выглядят очень эффектно, но если добавить к ним светодиодную подсветку, то можно получить потрясающий результат.

Такая вывеска будет заметна даже в тёмное время суток и при плохих погодных условиях. Именно поэтому, специалисты рекомендуют устанавливать наружную рекламу с подсвечивающими элементами.

На сегодняшний день существует несколько видов подсветок, все они обладают определенными особенностями и преимуществами. Если вы хотите, чтобы ваши рекламные буквы выглядели необычно, то обратите внимание на контражурную подсветку.
 

Контражурная подсветка – ее особые черты и как используется она в наружной рекламе

Рекламные буквы с конражуром можно часто увидеть на фасаде бутиков, элитных ресторанов, кафе, SPA-центров, офисов, автомобильных салонов, спортивных клубов, ювелирных мастерских и т.д.

Контражуром называет особую подсветку рекламных изделий. Если стандартная подсветка освещает лицевую часть буквы, то контражурная подсвечивает лишь заднюю часть, при этом лицевая часть букв остается затемненной. Однако эффект от контражура совершенно не уступает стандартной подсветке, а в некоторых случаях даже превосходит ее.

Объемные буквы о светодиодной, контражурной подсветкой необходимы там, где требуется подчеркнуть индивидуальный стиль заведения. Они выглядят достаточно респектабельно и изысканно, а при правильной подборке световой гаммы, дорого и шикарно.

Заказать данный вид рекламы не сложно, тем более на рекламном рынке работает такая успешная компания, как «ПараБукв». Поэтому на сайте http://902pp.ru/obemnye-bukvy-s-kontrazhurnoj-podsvetkoj/ буквы с конражурной подсветкой ищите тут.
Здесь представлены разнообразные варианты, которые смогут повысить узнаваемость вашего бренда в несколько раз, а ни это ли является залогом успешного бизнеса?

 

Изготовление контражурных букв

Наружная реклама для вашего бизнеса от компании "ПараБукв" изготавливается из традиционных материалов. В производстве используется акриловое стекло, ПВХ-пластик, нержавеющая сталь, алюминий или композитные материалы.

Технология изготовления букв у опытных профессионалов не вызывает сложностей. Интересный эффект достигается благодаря комбинированию сочетания цветов подложки, свечения.

Обычно для создания рекламной вывески используют матовую однородную поверхность, на ней буквы с контражуром смотрятся намного лучше. Благодаря матовому фону, обеспечивается наиболее равномерное рассеивание света. На глянцевом же фоне появляются блики и будет отражаться обратная поверхность букв.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика