Применение ортопедических пластырей

Для каждого человека существует предел боли. Кто-то достаточно терпелив и удерживается от приема препаратов, а другие же спешат принять пилюлю при малейших недомоганиях. Но что же делать, когда боли имеют хронический характер, особенно если это позвоночник либо проблема с суставами?

Многие сталкивались с тем, что обезболивающие лекарства приносят лишь кратковременное улучшение, после чего боль возвращается и мучает еще больше, чем до этого. Плюс ко всему приемы препаратов не проходят бесследно и аукиваются в дальнейшем ухудшением здоровья других органов. Одним словом — одно вылечиваем, другое увечим.

Сегодня все больше становятся знаменитыми и получают заслуженную славу препараты для обезболивания без содержания токсических элементов. Как раз таким средством считается ортопедический пластырь. Это уникальное лекарство от боли и большое открытие в сфере ортопедии. 

Применяется пластырь местно. Его накладывают именно на то место, где мучает боль. Он стал незаменимым для тех, кто желает избавиться от поставленных диагнозов и забыть о боли. Светила медицины разработали этот препарат. Он прошел многие клинические исследования, подтвердившие его эффективность, и получил несколько сертификатов качества соответствующих международным стандартам, а у 70% пациентов наблюдались солидные улучшения состояния здоровья. Помимо обезболивания, ортопедический пластырь действует и на причину боли и устраняет саму проблему, а не только недомогание.
 

Это средство применяется при заболеваниях таких как:

  • остеохондроз;
  • поясничные боли разного происхождения;
  • артрит;
  • ишиас;
  • грыжи дисков между позвонков;
  • артроз;
  • излечение суставную, хрящевую и костные структуры;
  • шпоры;
  • радикулит;
  • зависимость от смены погоды;
  • натоптыши;
  • жировики.
Применяется при острых болях. Наклеивается на очаг и действует трансдермально, можно не снимать в течение 3 дней. Пластырь не приносит никаких неудобств и легко носится. Воздействуя на системы лимфообращения и кровообращения, он устраняет боль, отечность воспаленного места.

Ортопедический пластырь

В структуре ортопедического пластыря присутствуют 9 основных лекарственных веществ растительного происхождения. Эти чудодейственные травы успешно применялись еще древними монахами. Нынешние технологии позволяют измельчить травы в частицы, проникающие через кожу в кровь. 

Из-за своего растительного состава пластырь может вызывать местные аллергические реакции. Людям, имеющим такие проблемы, необходимо обязательно проконсультироваться с доктором. Также ортопедический пластырь запрещено применять на местах гнойных и инфекционных ран. Противопоказаниями не следует пренебрегать, ведь это может привести только к ухудшению состояния.

Конечно, поверить в действенность пластыря со слов сложно, поэтому можно посмотреть отзывы об ортопедическом пластыре здесь.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика