​Piazetta — печи, камины и топки итальянского качества

Комфорт и уют часто ассоциируют с теплом. Поэтому важно выбрать надежное оборудование высокого качества и долговечное.

Среди многих компаний, ныне производящих оснащение для отопления есть одна, зарекомендовавшая себя еще с 1960 года, как высококлассный изготовитель такого оборудования. Это фирма — Piazetta, итальянская компания, имеющая широкий ассортимент разных топок, каминов, котлов и печей.

Из небольшого цеха за полвека Piazetta выросла до масштабов огромной ультрасовременной фабрики, и теперь в ее штате работает немало опытных специалистов, есть научно-исследовательские лаборатории. Данная техника многофункциональна, изготовлена из экологически чистого материала и надежна. Отопительное оборудование фирмы Piazetta опережает модные тенденции и технологии благодаря тому, что профессионалы высокого уровня постоянно мониторят и сами создают новейшие уникальные технологии. На сайте фирмы вы найдете большой ассортимент печей, каминов, топок, домоходов, мраморные порталы и прочие аксессуары для уюта и тепла вашего дома. 
 

Большую часть ассортимента составляют камины следующих видов:

  • подвесные;
  • встроенные;
  • островные;
  • угловые.
Подвесной камин Piazetta

Центральный (островной)  камин Piazetta

Встроенный камин Piazetta

Каждый тип изготовлен из термоустойчивого материала, выдерживающего высочайшие температуры. Кроме того, оборудование имеет эксклюзивный дизайн со вставками ручной работы, а также благодаря своей разноплановости любой клиент сможет выбрать для себя нечто особенное и подходящее. А главные характеристики — это безукоризненная безопасность использования, простота монтажа и функциональность.

В модельном ряде печей представлено приблизительно 300 вариантов и все она разделены на два подвида:

  • печи на дровах;
  • печи на гранулах из древесины, пеллетах.
И те и другие оснащены разумной системой автоматического управления, что позволяет обладателю просто и без трудностей пользоваться техникой. Некоторые модели дополнительно имеют функцию увлажнения воздуха и распыления аромомасел. В доме с такой печью всегда будет летать приятный аромат, а дышать будет легко.

Piazetta выпускает также топки закрытого или открытого формата.

Классифицируют их по виду используемого топлива:

  • пеллетные;
  • дровяные;
  • газовые.
Жароустойчивые чугун и сталь, позволяют такому оснащению работать на благо хозяина многие годы, имея при этом высокий коэффициент эффективности отопления. Отличаются модели лишь своим дизайном, размерами и производительностью.

Помимо отопительной техники, компания Piazetta занимается выпуском комплектующих к ней. Богатейшая цветовая палитра и уникальные дизайнерские решения привлекают покупателей к приобретению каминной облицовки фирмы Piazetta.

Что же касается ценовой политики, то при желании, конечно, можно найти менее дорогостоящее оборудование. Высокое качество техники, простота использования и обслуживания, а также продолжительный срок службы окупают себя сполна.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика