Строительство коттеджей — выгодные цены, оперативные сроки

Строительство коттеджей по уникально низкой цене в Нижнем Новгороде

Строительство коттеджа для своей семьи выбирают люди дальновидные, ориентированные на создание уютного уголка, который будет служить комфортной гаванью для родителей и детей. Даже, если вы являетесь владельцем большой квартиры с множеством комнат, ваше жилье все равно остается лишь частью безликой бетонной коробки. Возведение особняка на своем участке — это совсем иная история. Вы строите семейный Форт Бойяр, где нет любопытных соседей, неубранных лестниц, запущенных дворов. Тем более, что стоимость такого дома от компании "Надо Дом" сопоставима с ценой квартиры.

Строительство коттеджей — выгодные цены, оперативные сроки

Если вы всегда считали, что строительство дома требует вложения колоссальных сумм, то это оправдано лишь наполовину. С одной стороны, купив "трешку" в городе, вы затратите немало средств. С другой стороны, вложив эти деньги в возведение коттеджа, вы получите дом, о котором можно только мечтать.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, выступая надежным, честным и исполнительным партнером в вопросах строительства домов. Обратившись к нам, вы поймете, что строительство коттеджа по цене от 18000 рублей за кв.метр — это не вымысел и не маркетинговый ход. Это объективная реальность, поверив в которую, вы получаете шикарный бонус в виде собственного особняка. Мы всегда соблюдаем сроки договоренностей, что позволяет нашим заказчикам получить готовый дом к строго запланированной дате.

ПРОЕКТ

Варианты строительства коттеджей — элитные, семейные, демократичные дома

Мы проводим работы качественно, независимо от суммы, вкладываемой заказчиком в воплощение понравившегося ему проекта. В строительстве применяются только зарекомендовавшие себя материалы, эксплуатационные характеристики которых сохраняются на протяжении десятилетий.

Работая на строительном рынке свыше 10 лет, мы заслужили свою репутацию, где нет темных пятен и сомнительных моментов. На нашем счету десятки реализованных проектов, построенных домов. Среди них:

Мы строим коттеджи в классическом стиле, Модерн, в современном исполнении. Работаем на территории Нижнего Новгорода и области. Заключив с нами договор, вы получите красивый, уютный дом, надежный оплот семейного благополучия. При необходимости наши специалисты выполнят внутреннюю отделку помещений любого уровня сложности с организацией инженерных систем и коммуникаций.

Получить расчет дополнительных работ вы можете позвонив по телефону: +7(831) 410-08-70

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика