​Как погасить долги — инструкция

Каждый мужчина, который сам начинал свой тернистый путь финансово независимого человека испытывал трудности и влазил в долги. В этом нет ничего постыдного и невозможного. Когда деньги нужны на что-то, то их можно одолжить и купить то, что требуется. Но как бы там ни было, когда человек берет деньги в долг, он уверен, что сможет этот долг вернуть, однако как только подходит обещанный срок, оказывается что, чтобы погасить долг денег нет. Данная ситуация приводит человека в ступор, заставляет переживать и ночами не спать. Но отчаиваться всё же не стоит, только нервные клетки повредите. Выхода нет только после смерти, в остальных случаях всегда можно найти путь решения проблемы.
 

Как погасить долг — инструкция

1. Проверьте и запишите расчет ваших доходов и расходов за месяц.
2. Составьте список затрат, распределивши главные затраты и второстепенные, затем просто вычеркните те, без которых вы способны просуществовать.
3. Сделайте список абсолютно всех долгов, подсчитайте всё до копейки и сосредоточьтесь на сумме.
4. Меняйте свою жизнь пока не поздно. Если с нынешним образом жизни вы залезли в долги, значит вы живете не правильно, меняйтесь и пытайтесь больше не брать в долг никогда.
5. Будьте настойчивее и потребуйте вернуть вам долг того, кто вам должен (если таковые люди имеются).
6. Организуйте встречу с тем человеком которому вы должны и попытайтесь гуманно разрешить ситуацию. Вы должны попросить отсрочку и разбивания суммы на под-суммы, чтобы легче было отдавать, чтобы он согласился, вам нужно всеми возможными способами убедить его, что вы вправду способны вернуть долг.
7. Получая зарплату, разбивайте её на 2 ровные части, одну используйте для потребностей семьи либо же для самого себя, а вторую половину так же нужно разделить на две части, одну определить на погашение долга, а вторую просто отложить, чтобы в дальнейшем больше не возникало проблем с деньгами.
8. Не жалейте себя, то, что вы должны денег — только ваши проблемы! А решать свои проблемы мужчина должен сам, при этом полностью погружаясь в неё. Устройтесь на подработку, найдите вторую работу и вообще забудьте на время, что такое "Отдых". Если у вас есть автомобиль, то вы можете перезанять деньги под низкий процент и короткий срок под залог  вашего авто в автоломбарде autolombardn1.ru 

Стоит отметить, что лучше всего гуманно разрешать данную ситуацию. Тот, кому вы должны, так же как и вы не хочет проблем и судебных разбирательств, так что он тоже заинтересован в гладком решении конфликта, но как бы там ни было, не стоит отлаживать погашения долга в дальний ящик и надеяться, что где-то возьмутся деньги и вы их отдадите тому, кому должны. 

Следуя данной инструкции и придерживаясь всех пунктов, можно не просто отдать все свои долги, но и больше не повторять своих ошибок никогда.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика