Почему нижегородцам стоит слетать в Мюнхен?

Нижегородцам слетать в Мюнхен стоит хотя бы для того, чтобы побывать в замке Нойешвайнштайн. Да, тот самый замок, его знают все жители планеты, которые видели хотя бы один мультфильм Диснея. Побывать в Мюнхене и не съездить в Нойешвайнштайн, то же самое, что посетить Париж и не увидеть Версаль – будете потом очень жалеть!

Путешествие в Мюнхен вы можете совершить в любое время года. Летом – отлично, но зимой ещё лучше. Весной и осенью – тоже свои прелести. Так что самостоятельную поездку необходимо начинать с подбора авиабилетов.

Достопримечательности Мюнхена

При изучении информации о городе, выяснится, что Мюнхен, как туристическая Мекка Германии, достаточно дорогой город, так что экономить нужно начинать прямо с покупки билетов на самолёт. Лучший способ найти и купить авиабилеты из Нижнего Новгорода здесь https://avianovgorod.ru.
Оказывается, более 90% авиабилетов в наши дни продаётся в электронном виде. Интернет-сервис занимается только поиском и получит комиссионные от агентства, в котором найдёт оптимальный вариант билетов на самолёт по вашему запросу. Так что, чем больше сайт найдёт дешёвых билетов, тем ему выгоднее.

Hilton Munich City в городе Мюнхен

Не забудьте заранее забронировать гостиницу с хорошей ценой. Прилетев в Мюнхен и разместившись в гостинице, следует сразу купить экскурсию, включающую Нойешвайнштайн. Это несложно – большинство экскурсий в Альпы включают его посещение. Есть, конечно, и отдельная тема «Замки Баварии, но в Альпы съездить также надо обязательно, а красивые замки можно найти и в самом Мюнхене. Поскольку авиабилеты вас уже есть, нетрудно сориентироваться и выбрать лучший вариант поездки, которая длится целый день.

Мюнхен

Это будет незабываемый день! Кроме феерических впечатлений, которые вы получите от замка и его окрестностей, вас потрясёт живописность альпийских пейзажей и непередаваемая свежесть горного воздуха.

Альпийские пейзажи

Альпийские пейзажи

Остальное время пребывания в Мюнхене вы можете посвятить самой столице Баварии. Многочисленные архитектурные достопримечательности, музеи, картинные галереи – выбор огромен.

Музеи и картинные галереи в Мюнхене

Культурную программу туристы чередуют с отдыхом в многочисленных пивных – всё-таки, Мюнхен, славится и как столица немецкого пива. Только не надо пытаться попробовать в рамках одной поездки все его сорта!

Пивная в Мюнхене

Выделите один вечер, чтобы посетить лучшую в Германии Мюнхенскую оперу. Купив недорогие авиабилеты, вы вполне сможете себе это позволить!

Мюнхенская опера

Алекс Шокерев, ГИПОРТ (GL)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика