Особенности производства и формирование цены на перчатки хб

Возрастающая востребованность рабочих перчаток объясняется их преимущественными характеристиками. Они вяжутся из х/б нити, поэтому руки не потеют и не мерзнут. Нанесение специального покрытия расширяет список сфер применения, увеличивает их защитные свойства и срок службы.
 

Виды рабочих хб перчаток

Существует несколько разновидностей хлопчатобумажных перчаток, каждая из которых востребована в той или иной производственной или бытовой области. Их различают по способу производства и условиям эксплуатации.

Плотные перчатки рабочие хб — тканевые изделия, предназначены для защиты рук от механических воздействий и влияния окружающей среды. Их используют в тех производственных областях, где исключена работа или соприкосновение с химическими веществами или другими реагентами, разъедающими ткань.

Изделия с однослойным или двухслойным поливинилхлоридным покрытием — востребованы, когда необходимо обеспечить высокое сцепление с инструментами или предметами. Слой ПВХ препятствует скольжению, гарантируя надежную фиксацию. В зависимости от сферы назначения перчаток, они могут быть с точечным, волновым покрытием. Большой популярностью пользуется обливка в виде протектора. Зигзагообразные линии занимают достаточную площадь на перчатке, чтобы обеспечить максимальную защиту и удобство в работе.

Защитные изделия для рук с добавлением шерстяной нити — требуются во время работы при пониженных температурах. Их можно надевать в осенне-зимний период при работах на открытом воздухе. Они защищают от механических воздействий и обморожения.

Модели с покрытием из латекса предоставляют отличную сцепляемость и защиту от поражения электрическим током. Их применяют специалисты ремонтных работ и электрики. Осуществляется производство двух видов перчаток с латексным покрытием. В зависимости от способа его нанесения, на перчатки рабочие хб цена может меняться в меньшую или большую сторону:

  • слой латекса наносится в области ладони;
  • латексный слой наносится с обеих сторон, защищая ладонь и тыльную часть.
Покрытие полимерным составом предохраняет поверхность кожи от загрязнений, химических ожогов и механических повреждений. Используют перчатки с полимерным покрытием во многих сферах.

Перчатки с полимерным покрытием

Продажа рабочих перчаток от производителя

При оптовых покупках для предприятий значение имеет стоимость перчаток. Большой выбор качественных и плотных изделий для защиты рук производит ООО "Астра". Компания регулярно проводит акции, в ходе которых на рабочие перчатки цена значительно снижена. Качество изделия при этом остается на высоком уровне. ООО «Астра» имеет собственные производственные мощности, поэтому может самостоятельно регулировать стоимость продукции.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика