Широкие возможности информационного ресурса FB.ru

Существуют сайты, которые предоставляют возможность не только ознакомления с различной информацией, но заработка. Одним из таких интернет-порталов является FB.ru. Для того, чтобы начать зарабатывать с помощью портала, его необходимо подробно рассмотреть.

Те, кто уже сталкивались с сайтом http://fb.ru могут точно сказать, что его постоянными обитателями являются писатели и литературоведы. Здесь они имеют возможность в свободном доступе размещать собственные материалы, обмениваться мнениями, получать критику, общаться на интересующие темы.

Прямого заработка на сайте нет. Однако, многие авторы, публикующие свои работы, быстро находят постоянных заказчиков статей, которым понравился стиль написания автора.

Сайт удовлетворяет информационные потребности людей различных категорий и специальностей. Например:

  • Веб-мастеров – с помощью публикации статей на сайте они могут привлекать пользователей на свои ресурсы;
  • Журналистов – при размещении статей они могут пополнять свое портфолио и зарабатывать репутацию авторов интересных и качественных статей, что в дальнейшем положительно сказывается на поиске заработка;
  • Писателей – они с легкостью могут найти свой круг читателей;
  • Владельцев бизнеса – с помощью сайта они могут получить рекламу собственного бизнеса и найти новых клиентов;
  • Обычных пользователей – из многочисленных статей на сайте можно получать разнообразную полезную информацию.
Кроме того, все авторы могут зарегистрироваться на сайте и получать заказы на написание статей. Работы можно опубликовывать и узнавать об их просмотре. Портал fb.ru имеет большое число посетителей. Поэтому авторы с легкостью могут получить массовые просмотры своих работ. Численность пользователей сайте стремительно растет. С каждым днем его посещает все большее количество читателей.
 

Условия публикации статей

Существует несколько условий, которые необходимо соблюдать при размещении собственных статей. Ими является:
  1. При написании и размещении статей соблюдать правила Редакционной Политики (определенные внутренние правила сайта);
  2. Информация из статьи не должна вводить в заблуждение читателей;
  3. Статья не должна публиковаться ранее на других ресурсах. Она полностью должна быть уникальной.
Кроме того, все статьи не должны противоречить законам РФ.
После того, как статьи были размещены на fb.ru их можно перепечатывать любому пользователю и опубликовывать на своем ресурсе. Это является отличным способом получения большого трафика при указании ссылок на определенные интернет ресурсы. Таким же образом можно распространять необходимую информацию.

 

Интерфейс и навигация на сайте

Сайт fb.ru имеет удобную навигацию и приятный интерфейс. На главной странице уже расположены краткие обзоры интересных статей. Слева есть выплывающее меню с тематическими разделами опубликованных работ. Это очень удобно, поскольку можно сразу же перейти в интересующий раздел и найти необходимую информацию.

Внизу страницы есть ссылки на подробную информацию о самом портале, его условиях и правилах. Авторы могут ознакомиться с Редакционной Политикой портала, условиями размещения своих работ, выгодными сторонами сотрудничества. Также, здесь можно найти ответы на самые распространенные вопросы.

В правом верхнем углу находится кнопка с переходом в личный кабинет. Пользователь, который еще не зарегистрировался, при переходе может пройти несложную процедуру регистрации. Зарегистрироваться может совершенно любой пользователь. Однако, администрация сайта оставляет за собой право удаления аккаунта при отсутствии его активности. Вопрос об удалении личного кабинета рассматривается при отсутствии опубликованных работ на протяжении месяца.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика