Остекление коттеджа. Основные моменты.

Загородные дома и коттеджи в последнее время встречаются все чаще, забирая популярность у обычных квартир в многоэтажках. Когда-то все стремились перебраться в город, в его самую активную центральную часть, теперь же, устав от городской суеты, люди мечтают жить ближе к природе в собственном уютном домике, причем не только летом, а круглый год. И, когда мечта становится реальностью, хочется сделать свой коттедж самым комфортным и самым красивым. Поэтому вопрос правильного остекления является актуальным с первых этапов строительства нового дома или при покупке и благоустройстве старого коттеджа.

Окна в доме выполняют множество разных функций, без которых не обойтись, если вы желаете получить действительно хорошее жилье:

  • Теплосбережение
  • Защита от взлома
  • Удобство использования
  • Устойчивость к перепадам температур
  • Создание уникального дизайна
Чтобы с комфортом жить в загородном доме в любое время года, необходимо подумать о его тепловых свойствах. Через окно «уходит» немалая часть тепла, поэтому утолщенный профиль и энергосберегающее стекло уменьшат ваши расходы на отопление и создадут идеальную температуру зимой и летом.

Антивандальное стекло, противовзломные замки, рольставни и защитные решетки – все эти функции дают гарантию надежности и неприкосновенности вашего жилища. Их можно использовать как по отдельности, так и в комплексе, который подберет для вас менеджер в офисе компании.

Пластиковые окна давно признаны самым удобным вариантом для любого дома или квартиры. Они просты в использовании, не требуют дополнительного ухода и служат десятки лет, сохраняя свое первоначальное качество.

Благодаря качеству пластика и стекла, герметичности соединений и качественному монтажу, ваши окна будут устойчивы к низким температурам, а также резким перепадам, что является особенно актуальным в нашем российском климате.

Что уж говорить о внешней составляющей окон, ведь они – практически ключевой элемент дизайна дома как внутри, так и снаружи. Окна могут придать неповторимую индивидуальность вашему дому, подчеркнуть его стиль. Например, в классический стиль архитектуры прекрасно вписываются окна с ламинацией под благородные породы дерева, стиль хайтек подчеркнут лаконичные окна из теплого алюминия, арт-деко будет выразителен в декоративной раскладке внутри стеклопакетов, а модерн требует большого панорамного остекления из фасадного алюминия.

Мир светопрозрачных конструкций очень богат и разнообразен. Не ограничивайте фантазию, дайте своей мечте осуществиться!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика