​Лицензирование производства корейских автозапчастей

На сегодняшний день машина является предметов первой необходимости. Так подавляющее большинство населения Российской Федерации пользуется тем либо иным транспортным средством для передвижения на самые различные расстояния. Каждый автомобиль состоит из различных движущихся узлов, которые в результате трения со временем выходят из строя, и соответственно требуется их замена. Во времена СССР в стране существовал острый дефицит, как автомобилей, так и запасных деталей к ним. Однако на сегодняшний день дефицит полностью устранен и сейчас можно при необходимости приобрести любую автозапчасть к любой марке автомобиля. 

Стоит отметить, что в данное время наблюдается повышенный спрос на автозапчасти хундай. Скорее всего, это связанно с довольно широкой распространенностью автомобилей этой марки в нашей стране. Также по популярности вперед вырвались автозапчасти киа, которые изготавливаются в Корее и которые имеют отличное качество. Также стоит отметить, что в последнее время растет популярность и на автозапчасти дэу, которые изготавливаются не только в Корее, но и на территории нашей страны, к примеру выпрямители генераторов: http://www.startvolt.com/catalogue/komplektuyushchie/komplektuyushchie-generatorov/.
Стоит заметить, что автозапчасти хундай и киа также изготавливают отдельные компании, расположенные в разных странах мира. 

Для того чтобы получить право изготовлять автозапчасти киа, а также запчасти к другим маркам автомобилей необходимо в первую очередь получить лицензию, дающую право на данный вид деятельности. Лицензию на изготовление таких запчастей к корейским автомобилям как, например автозапчасти дэу выдает компания изготавливающая, а также производящая сборку данной марки автомобиля. После того как фирма желающая изготавливать автозапчасти к корейским автомобилям получила лицензию на это, а также приобрела все необходимое оборудование, она в обязательном порядке должна создать у себя на производстве специальную контролирующую комиссию, которая будет постоянно следить за изготовлением запасных частей для автомобилей и котролировать их качество. 

Следует заметить, что это позволяет держать качество автозапчастей, изготовленных по лицензии, на должном уровне. Однако сейчас в нашей стране в продаже присутствует огромное количество автозапчастей к корейским автомобилям, да и не только к ним, которые изготавливают нелегально. Качество таких запчастей довольно низкое, однако многие потребители приобретают поддельные запчасти из-за их низкой стоимости.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика