Преимущества светильников для дома на основе светодиодов

Сейчас имеется большое количество разных светильников, но мы все как потребители электроэнергии, пытаемся выбирать самый экономный и наиболее дешевый вариант. А на этот момент лампы на светодиодной основе – наиболее приемлемый способ. Статья расскажет вам о преимуществах таких электрических приборов, которые широко применяются на этот момент.

Есть различные лампы на светодиодах – светильники со спрятанным радиатором, лампы без рассеивающего элемента, светильники с разным положением самих световых диодов, и даже с разным количеством светодиодов, но самый оптимальный вариант таких ламп – это светильники, включающие в себя световые диоды, коробку питания и охлаждающий радиатор.

Главные признаки лампы на светодиодной основе – это ее свойства, они зависят от световых диодов, их месторасположения, качества коробки питания, качества теплового отвода и пропускной способности рассеивающего элемента. Давайте рассмотрим, почему сейчас светильники на светодиодной основе часто приобретают как для архитектурных, так и для дизайнерских целей. Все целиком и полностью зависит от их основных достоинств: срок эксплуатации таких ламп до 100 000 часов, а это во много раз больше, чем у ламп обычного накаливания.

Световая отдача световых диодов также впечатляет – 100 лм/Вт. Именно поэтому светильники на светодиодной основе оптимальный вариант решения поставленной вами задачи – сэкономить электричество. Имеется и еще один плюс: такие светильники не имеют никакой задержки включения. Скорость включения таких светильников – 1 миллисекунда. В таких лампах также нет вредных элементов, утилизация их проходит быстро, они безвредны для природы, такие лампы абсолютно невредные для людей.
Светильники на светодиодной основе – это устойчивые световые и цветовые свойства, они не подвергаются изменениям во время всего эксплуатационного периода, поток света не уменьшается. Как мы видим, такие лампы действительно стоит использовать.

Популярны также ленты светодиодные, где нет мерцающих свойств. Характеристики света ни при каких условиях не изменяются при перепадах температурного режима, и даже при особенно низких температурах. Контрастность и передача цвета ламп на светодиодной основе очень высоки. Такие лампы обычно применяют для уличного освещения. Ночью такие светильники довольно хорошо применяются.

Подобрать интересующий вариант, узнать подробнее о технических характеристиках светодиодных светильников и адрес салона света в контактах вы сможете на сайте компании.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

 

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика