Тумбы с двумя раковинами в ванную комнату: логичный авангардизм

Ванная с двумя раковинами: преимущества

Тумба с двумя раковинами — это в некоторой мере «авангардное» и новое решение, позволяющее организовать интерьер больших помещений такого рода. Конечно, слово «новое» здесь применяется относительно постсоветского пространства, где ввиду сложившегося стереотипа раковина в ванной комнате представлена единичным экземпляром. В европейских странах средь обладателей достаточно габаритных ванных подобное уже давно стало распространенным; впрочем, всё-таки не чересчур массово: подобные решения уже относятся к элитному уровню.

Популярность неудивительна: подобный продвинутый вариант позволяет грамотно использовать имеющееся пространство и обеспечивать максимальный комфорт времяпровождения. Допустим, в квартире живёт несколько людей, одновременно решивших с утра почистить зубы; с одной раковиной им непременно пришлось бы находиться «в тесноте», в то время как с двумя каждый получит необходимое пространство.

Не стоит забывать и об эстетических категориях: интерьер ванной с двумя раковинами сразу становится оригинальным и интересным. Часто ли можно встретить подобное даже в квартирах премиум класса? Подобное решение можно даже считать экстраординарным, хотя ничего удивительного в нём нет; в конце концов, почему бы не обеспечить помещение большим функционалом, если имеющееся пространство позволяет это сделать.

Мебель для ванной: что мы можем предложить

Ванная комната — это помещение с индивидуальным декором, разнящимся от одной квартиры к другой, от одного частного дома к другому. Оттого и подбор соответствующей мебели должен осуществляться с оглядкой на габариты и уже сформированную стилистику помещения. За счёт большого количества моделей, увидеть которые можно в каталоге, вы наверняка в минимизированные сроки сумеете отыскать соответствующий вашим конкретным потребностям вариант.

Стоимость является сравнительно невысокой, а по нынешним рыночным меркам — демократичной. Объясняется это не филантропическими мотивами с нашей стороны; просто несколько постоянных покупателей не в пример выгоднее, чем пара случайных людей, готовых отдать за тумбочку с двумя раковинами колоссальную сумму.

Все тумбочки соответствуют существующим в данной области нормам и стандартам, поскольку перед попаданием в каталог проходят проверку нашими специалистами. К отбору мы относимся крайне серьёзно, поскольку дорожим своей репутацией на рынке.

Будем рады, если вы станете нашим клиентом!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика