Забронировать номер в Измайлово

В гостинично-туристическом комплексе Измайлово, зачастую снова выбирают его, и этому имеется вполне логичное объяснение. Пять корпусов отеля расположены недалеко от центра города, они обладают огромным номерным фондом на любые потребности и предлагают первоклассный сервис по разумной стоимости. Поэтому многие клиенты стараются заранее забронировать номер в Измайлово по телефону 8‑800‑100‑43‑00 (звонок бесплатный) или на сайте гостиницы.

Достопримечательности комплекса:

Гостиницу отличает довольно удачное месторасположение. Здание находится в окружении достопримечательностей, увидеть которые наверняка будет интересно многим посетителям. Рядом с гостиничными корпусами расположена Царская усадьбы, Покровский собор, «Вернисаж», культурно-развлекательный центр «Кремль в Измайлово», музей русской водки и др. Поскольку территория комплекса находится возле Измайловского парка здесь всегда чистейший воздух.

Добраться в самое сердце столицы – на Красную площадь можно за 15 минут на метро от станции «Партизанская», которая расположена в нескольких десятках метров от корпуса «Альфа».

Поселиться в гостиницу доступно в любое время, так как стойка регистрации работает круглыми сутками. Гости из разных стран не испытают неудобств с общением с работниками отеля, так как они разговаривают на нескольких языках. Возле гостиницы предусмотрена платная парковка и парковка для инвалидов, которые также могут свободно перемещаться в инвалидных колясках по всей территории. В отеле имеются специальные номера, предоставляются услуги для инвалидов, аллергиков, некурящих, а также для посетителей с детьми и люксы для новобрачных. Оплата за проживание принимается наличными или кредитными картами.

Желающие поддерживать отличную физическую форму могут оздоровиться в сауне, фитнес-центре или поплавать в бассейне, а любители веселого время провождения побывать ночном клубе. В отеле функционирует бизнес-центр и конференц-залы разной площади, имеется камера хранения, экскурсионное бюро, в каждый номер проведен бесплатный беспроводный интернет, предоставляются VIP-услуги, работает парикмахерская, сувенирный и другие магазины и т.д. Гости с детьми могут заказать специальное детское меню, воспользоваться услугами няни или оставить ребенка в мини-клубе. Все номера гостиницы прекрасно обустроены, имеют уютный интерьер и оснащены необходимой техникой.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика