Отдых для настоящих мужчин

 
В преддверии грядущего 23 февраля многие мужчины задумываются, как провести этот день с пользой или просто отдохнуть душой и телом. В этой статье мы предложим несколько вариантов для чисто мужского отдыха в Москве на  любой вкус и кошелек.
 

Выставка роботов и трансформеров
 
В ТРЦ «Афимолл-Сити» открылся уникальный павильон, где зрителям представлены самые разнообразные роботы и трансформеры из известных блокбастеров: «Живая сталь», «Тихоокеанский рубеж», «Судья Дредд», «Валли», а также компьютерных игр.
 
Проект будет интересен тем, кто хотел вблизи увидеть железных существ. Кроме этого посетители могут потрогать трансформеров и даже сделать с ними необычное селфи. Каждый мужчина в душе ребенок, поэтом нет никаких сомнений, день, проведенный на подобной вставке, оставит неизгладимое впечатление и подарит отличное настроение представителям сильного пола.
 

Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов
 
Эта выставка придется по душе любителям автомобилей. Это уникальное место, где собран не один десяток ретро-техники. У каждого транспорта своя история, которая заслуживает отдельного внимания. Выставка даст шанс мужчинам окунуться в прошлое и узнать все тонкости и детали устройства мотоциклов и автомобилей прошлых эпох.
 
Кстати, входной билет в музей стоит совсем всего 360 рублей.

 
Заезды на картах
 
Пожалуй, нет такого мужчины, который не любит быстрой езды и отказался бы получить свою порцию адреналина. Картинг — отличный вариант для любителей скорости и драйва. При этом это совершенно безопасно: соблюдая все правила, гонщик не попадет в аварию, и его здоровью ничего не угрожает.
 
Зато сколько эмоций получит Ваш защитник, устроив заезд со своими друзьями! Гонщикам выдают специальные костюмы и защиту. В Москве устроить гонки можно на гоночном треке картодрома «АВ-Картинг». Там оборудованы прекрасные двухуровневые площадки, соединенные между собой мостом.
 
Стоимость такого удовольствия совсем невелика: 250-300 рублей за 10-минутный заезд.
 

Пейнтбол
 
23 февраля — День защитника Отечества. Без сомнения, каждый мужчина чувствует себя защитником своей семьи. Но в повседневной жизни не так часто удается сыграть роль истинного героя с оружием в руках.
 
Для этого в Москве существуют пейнтбольные клубы, где совершенно безопасно можно поиграть в настоящую войнушку. Прекрасно оборудованные площадки, качественное обмундирование и оружие — вот залог веселого настроения и получения адреналина на долгое время!
 

Эротический массаж (18+)
 
Такой вид отдыха, конечно же, не из самых дешевых. Его по достоинству оценят мужчины, которые еще не нашли свою половинку, но в свой праздничный день желающие почувствовать себя любимыми и желанными. Безусловно, каждый желает особенного подхода к своей персоне, ведь у всех свой характер. Салон эротического массажа «Каприз»  (relax-kapriz.ruвсегда индивидуально и чутко подходит к каждому клиенту. Массажистки салона обладают особыми техниками и приемами, способными подарить настоящее наслаждение и расслабление каждому мужчине.
 
Салон эротического массажа «Каприз»

Любой одинокий мужчина получит массу удовольствия и положительных эмоций, посетив салон эротического массажа. Этот день он запомнит надолго!
 
В заключение стоит сказать, что видом самых разнообразных развлечений масса. Каждый, исходя из своих потребностей, финансовых возможностей и интересов, найдет что-то по душе. Главное, чтобы этот день был запоминающимся и праздничным!

Марина Бачурина, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика