Достойная цена на женскую шубу – повод для выгодных капиталовложений

В жизни каждой девушки однажды наступает момент, когда она понимает, что готова примерить на себя роскошные меха и пронести их сквозь зиму с достоинством. Однако заоблачная цена на женскую шубу, в частности, из элитного меха, часто тормозит воплощение желания. В качестве компромисса рынок шуб предлагает дубленки, искусственные изделия либо натуральные из распространенных и не таких дорогих мехов. Шубу можно считать капитальным вложением – вещь покупается не на один год. Соответственно лучше единожды не поскупиться и заплатить сумму, достойную меховой роскоши, чем через пару лет мучиться поиском более качественной замены.

Из чего выбрать?

Есть шанс правильно инвестировать и выиграть при этом в деньгах и времени – приобрести заветный мех на Shopomio.ru. Более сниженную цену на женскую шубу в интернет магазине сложно где-либо найти. Большой выбор меха, наличие любых размеров и оригинальный пошив моделей создают самые выгодные условия для покупок. Дальше действуйте по велению сердца и финансовым возможностям.

Чтобы остановиться на каком-либо варианте, нужно знать о плюсах и минусах различного меха, его способности сохранять привлекательный вид и срок износа. От вышеуказанных качественных характеристик выстраиваются цены на женские шубы в Москве. Наиболее распространены шубы из меха:
 

  • кролика;
     
  • мутоновые изделия;
     
  • нутрии;
     
  • лисы;
     
  • бобра;
     
  • норки.
     
И тепло, и долговечно

Шубы из кролика знакомы нам с детства. Современная обработка шкурки помогает создавать кроличьи шубки внешне похожие на изделия из норки, нерпы, бобра, шиншиллы. Кроличий мех не самый стойкий, хоть и красивый. Потому останавливаясь на кролике, лучше выбрать полушубок. С муфтой он будет идеально смотреться.

Среди недорогих женских шуб разместились изделия из овчинки, так называемые мутоновые шубки. Изделие насчитывает уйму достоинств: отлично согревает в сильные морозы, не поддается влиянию осадков, носится в течении 10-12 сезонов. Мутоны всегда окрашивают, благодаря чему легко найти для себя интересный оттенок.
Не отстает в популярности мех нутрии. На сегодня существуют нутриевые фермы, где разводят зверьков разного окраса. Однако чаще попадаются искусственно окрашенные изделия. Вы не прогадаете, если выберете черную женскую шубу из меха нутрии – изделие буквально выглядит блестяще! Мех не боится влаги, при должном уходе долго живет и всегда шикарно смотрится на владелице.

Оправданный шик

Мех бобра практически аналогичен по своим свойствам. Разве что на порядок теплее и долговечнее нутрии. Лису во многом выбирают из-за великолепного пушистого меха и неповторимых расцветок. Да и носкость не уступает соседним вариантам. О факторах в пользу норки можно говорить долго, из которых решающим станет струящийся богатый лоск ворса. Роскошные модницы несомненно делают выбор в пользу норки.

Где купить женскую шубу в СПб – вы уже знаете. С особенностями востребованных мехов также ознакомлены. В какой шкурке вы будете покорять сердца этой зимой – решать вам!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика