Бизнес на кедровой продукции с ООО «Золотой орех» – производителем №1 в Сибири!

Прогресс неумолим. Индустрия развивается стремительно, появление новых девайсов вызывает чувство восторга и превосходства, вот только полезного питания в наши дни остается все меньше и меньше. Практически любая готовая продукция в том или ином количестве содержит стабилизаторы, загустители, фиксаторы окраски. Стоит ли говорить, что это еще безобидные «ингредиенты», в отличие от онкогенных Е-добавок.

Одним из немногих продуктов, сохранившихся в первозданном виде, является кедровый орех – настоящее чудо природы, источник незаменимых аминокислот и витаминов, лецитина, глюкозы, кальция и железа, йода и фосфора.

Являясь 100% натуральным, кедровый орех не имеет противопоказаний к употреблению в пищу. Он гипоаллергенен и полезен в любом возрасте: от мала до велика. Такой продукт всегда дорого ценится и востребован в пищевой, медицинской и косметической отраслях.

Но где найти по-настоящему качественный продукт, для которого были соблюдены условия хранения и транспортировки? Правильно подготовленный к употреблению в пищу и надлежащим образом упакованный?

Купить 100% натуральный отборный сибирский кедровый орех оптом можно в компании «Золотой орех», являющейся одним из крупнейших поставщиков кедрового ореха и продуктов из него.

История компании «Золотой Орех»

Специализация компании – производство кедрового ореха полного цикла, включающее приемку и подготовку, дробление, очищение от шелухи и мусора, калибровку, лущение, отвейку скорлупы и защитной пленки, мойку и сушку ядра, оптическую автоматическую сортировку, фасовку, упаковывание в вакуум и складирование с последующей отгрузкой крупных оптовых партий.

Сбор кедровой шишки ведется на арендованных площадях (на условиях долгосрочной аренды).
ООО «Золотой Орех» присутствует на российском рынке уже более четырех лет. За это время компании удалось добиться впечатляющих результатов – производственные мощности в Кемерово, офисы продаж в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, собственная дилерская сеть.

  • Полный цикл производства из сибирской шишки
     
  • Репутация производителя экологически чистой российской продукции Экспорт в любые зарубежные страны благодаря лицензии на кедровый орех
     
  • Сертификат качества на всю продукцию компании

Наш ассортимент:

  • кедровые орешки (очищенные и неочищенные);
     
  • жмых кедрового ореха;
     
  • кедровое масло;
     
  • живица;
     
  • скорлупа кедрового ореха;
     
  • кедровые шишки;
     
  • кедропласт.

Так как кедровый орех произрастает далеко не везде, его с уверенностью можно назвать редким, и даже деликатесным продуктом. «Золотой Орех» имеет лицензию на экспорт, что позволяет компании поставлять продукцию далеко за пределы РФ.

Что мы предлагаем дилерам и оптовикам?

Являясь производителем полного цикла, ООО «Золотой Орех» располагает возможностью привлекать дилеров и партнеров на максимально выгодных условиях.

Главное на начальном этапе – истинное желание заниматься прибыльным делом, иметь искреннюю и мотивированную заинтересованность в продвижении бренда.

  • Дилер приобретает продукцию со скидкой (по специальному прайсу).
     
  • Размер скидки рассчитывается индивидуально (на величину бонуса дилера влияют и объем заказа, и варианты оплаты).
     
  • Минимальная партия – от 500 кг любых наименований продукции «Золотой Орех».
     

Почему покупать продукцию производства «Золотой Орех» безопасно и выгодно?


  • Качественная упаковка с застежкой Zip-Lock защищает от ультрафиолета, влажности и механических повреждений, бережет свежесть, сохраняет вкусовые свойства.
     
  • Выгодные условия для оптовиков и дилеров (скидка предоставляется при заказе от 15 кг).
     
  • Доставка осуществляется транспортными компаниями. Любой дилер может выбрать наиболее предпочтительного для него перевозчика. Также предусмотрен самовывоз.
     
  • Каждый клиент обслуживается в персональном порядке. Гибкость условий – прежде всего!
     

Коротко подводя итоги, можно остановиться на прибыльности и уникальности бизнеса на кедровых орехах. Ввиду особой ценности и редкости продукта любое начинание может увенчаться успехом (при условии надлежащей организации, разумеется).

  • Насыщенность рынка подобной продукцией на данный момент оценивается, как средняя.
     
  • Ядра грецкого ореха в розницу имеют стоимость от 1000 рублей за 1 кг и выше (в зависимости от времени года и региона).
     
  • Кедровый орех подходит для производства кондитерских изделий, БАДов, медицинской и косметической продукции.
     

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика