Где лучше всего делают пирсинг в Нижнем Новгороде

Привет всем любителям делать дырки! Сегодня я хочу рассказать вам, где в нашем городе можно проколоть уши, нос, брови, пупок, соски, губы и другие части теля. Я знаю место где пирсинг делают быстро и ровно, при этом соблюдаю строгие правила гигиены и ежедневно стерилизуют оборудование не только оборудование, но и серьги для проколов. Поверьте, это важно.

И еще один несомненный плюс — это атмосфера. Делая пирсинг в тату салоне, вы комфортно себя чувствуете в кругу единомышленников, а уютное стилизованное помещение и приятная музыка делает процесс незабываемым приключением. Уж поверьте, это намного приятнее чем сидеть в холодных стенах косметических клиник и прокалывать ухо у мастера, который далек от идеалов свободы и неформальности. Лучшей piercing студией в нашем городе является тату салон TattooGrafika.

Студия пирсинга Грфаика Нижний Новгород      Тату Графика

Тут вы можете сделать крутой piercing и сразу проконсультировать на тему тату! Опытный мастер поможет подобрать вам подходящее украшение (есть магазин бижутерии ). Проконсультирует непосредственно насчет места прокола, поделиться своим опытом, поможет определиться.
В тату салоне работает профессиональный мастер по пирсингу Кирилл Романов, знакомьтесь.

Пирсинг Мастер Кирилл Романов     

Кирилл отлично знает теорию, постоянно проходит обучение и мастер классы, следит за новыми тенденциями в этой индустрии. На его счету уже более 1000 довольных клиентов! Его руки точными и выверенными движениями делают прокол быстро, ровно и безболезненно! Многие клиенты отмечают, что у Кирилла легкие руки и пирсинг очень быстро заживает, это настоящее волшебство!

Взгляните на некоторые работы:

Пирсинг крыла носа      Пирсинг Языка

прокол козелка уха      Пирсинг перегородки носа

Оказываемы услуги и цены

В салоне пирсинга и татуировки Grafika делают пирсинг любой сложности:
 

  • Проколоть уши — Мочка уха (англ. Lobe piercing) — 500 руб. (2 мочки —900 р.) Завиток уха (англ. Helix/Cartilage piercing) — 900 р. Индастриал (англ. industrial piercing) — 1600 р. Внутренняя часть ушной раковины (англ. inner conch piercing) — 1000 р. Внешняя часть ушной раковины(пирсинг хряща) — 900 р. Козелок (англ. tragus piersing) — 1000 р. Тоннели в мочке уха от 1500 р. Тоннели в хряще от 2000 р.
     
  • Пирсинг в нос — Крылья носа (англ. Nostril piercing) — 800 р. Носовая перегородка или Септум — 1000 р. Бридж (англ. Bridge) — 900 р.
     
  • Проколоть губы — Вертикальный пирсинг губы — 900 р. Укус ангела (англ. angelbites ) парный — 1200 р. Укус змеи (англ. snakebites) парный piercing — 1200 р. Укус кибера (англ. cyberbites) парный прокол— 1200 р. Медуза (англ. medusa) — 1000 р. Монро (Monroe) — 900 р. Смайл (англ. smile — улыбка)- 1000 р.
     
  • Проколоть бровь — Пирсинг брови вертикальный — 1000 р. горизонтальный — 1000 р
     
  • Проколоть соски — Вертикальный пирсинг сосков — 1600 р. Горизонтальный — 1600 р
     
  • Сделать микродермал (имплант в кожу, на который можно надевать различные украшения) – 2000р
     
  • Интимный и экстремальный пирсинг, индивидуально, от 1500р

Как записаться на примем

Записаться на прием вы можете по телефону + 7 831 235-07-05 с 10 до 20 часов без выходных.

Кстати всем, кто посетит наш сайт и оформить запись On-Line мы предоставим 15% скидку на все услуга салона для всех, кто читал эту статью. Просто воспользуйтесь этим промо-кодом giport-piercing на этой странице Сделать пирсинг в Нижнем Новгороде Так же на сайте вы можете посмотреть полное портфолио и узнать более подробную информацию по ценам, скидкам и расписанию. Люби себя, обращайся к профессионалам!

Автор статьи Alex Pertli (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика