Преимущество интерьерных светодиодных светильников для дома

Последние годы все мы наблюдаем как именно ультрасовременные светодиодные технологии идут семимильными шагами на смену энергосберегающим, галогенным и люминесцентным  в осветительных приборах и то что касается светильников, конечно не исключение. И это заметно не только в промышленных масштабах, сегодня знающий, разбирающийся и просто разумный обыватель у себя дома тоже устанавливает именно светодиодные осветительные приборы. И это, действительно, разумно:

Пожалуй среди основных преимуществ светодиодных светильников можно смело назвать очень экономное  энергопотребление,  безопасность, недорого обойдутся также затраты на обслуживание и ремонт в случае такой необходимости.

Это направление стремительно развивается, предложений на рынке светотехники именно в области  светодиодных приборов с каждым новым днём всё больше и больше. Безусловно, это будущее в области электротехники:

Преимущество интерьерных светодиодных светильников

1. В силу отсутствия в спектре излучения светодиодных светильников  ультрафиолета предметы интерьера, на которые направлен свет не выгорают.
 
2. Примерные затраты электроэнергии сэкономят порядка 40 процентов вашего бюджета. Светодиодные светильники для дома это идеальное решение непрерывного освещения (система потребления от 3Вт)
 
3. Светодиоды создают максимально комфортное и приятное свечение. Они не утомляют глаза даже при очень долгой работе, и абсолютно безопасны для зрения, так как не имеют эффекта мерцания а их свет по своим особенностям максимально приближен к естественному .
 
4. Используя светодиодные светильники вы забудете  о постоянно существующей проблеме замены ламп, это делать теперь придётся один раз в несколько лет. Реальный срок службы в сравнении с аналогами в 10 раз больше.

5. Широкая линейка цветового спектра, можно подобрать абсолютно любой оттенок под любой интерьер.

6. Единственный, на первый взгляд недостаток – высокая стоимость. Но это не так на самом деле. Если рассчитать стоимость одного часа освещения, то вопрос отпадёт сам собой. Здесь, конечно, следует учитывать ещё и срок службы, который даже сравнивать с аналогами не имеет смысла.
 
Существует мнение, что в связи с активным массовым переходом на светодиодное освещение, уже в самое ближайшее время стоимость на светильники снизится в 4 раза. Тогда они станут ещё более популярны и востребованы.

Дизайнеры уверяют, что правильно подобрав и установив светодиодные светильники можно легко и просто самым кардинальным образом изменить, преобразить интерьер любого помещения. Светодиодные светильники довольно просто компоновать, комбинировать, создавать довольно сложные световые композиции.

Светодиодные светильники для дома Feron

Современные светодиодные светильники для дома имеют различную цену и качество. Согласитесь, чтобы сделать комфортной и элегантной атмосферу в помещении без современных светодиодов не обойтись. Они позволяют не только сэкономить электрическую энергию, но и дополнят дизайн комнаты уникальными элементами. Любители эклектики, модерна, хайтека, функционализма и классицизма на рынке найдут подходящие модели светодиодных светильников. Выбрать их для дома на самом деле – непростая процедура и подходить к ней следует ответственно.  

Сделайте свою жизнь комфортнее, экономичнее и красочнее!

Инга Рассказова, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика