Выгодные новостройки в Киеве

Помимо статуса одного из самых красивейших городов страны, Киев уверенно занимает лидирующие места в рейтингах по дороговизне жилья. Причем даже с учетом многих городов Европы и США. Стать обладателем выгодного жилья в этом мегаполисе непросто, но возможно. Для тех, кто решится перебраться в столицу Украины или же приобрести себе дополнительные апартаменты здесь, существуют определенные возможности экономии средств при покупке квартиры. Одним из выгодных партнеров и проводников в мире столичной недвижимости может стать компания НоваБудова. Здесь всегда готовы помочь всем клиентам.

Ознакомиться с полным списком

Приобретение квартиры — ответственное дело. Чтобы не прогадать и купить жилье по выгодной цене, в первую очередь нужно ознакомиться с максимально возможным количеством предложений. Часто бывает так, что даже у одного подрядчика может быть существенная разница цена на предоставляемое жилье.  Она включает в себя многочисленные предложения от застройщика, которому можно доверять.

Что влияет на стоимость

Есть несколько основных моментов, которые могут существенно влиять на стоимость будущего приобретения:
 

  • место расположения квартиры, в том числе и этаж;
     
  • наличие транспортных развязок и остановок общественного транспорта рядом с домом;
     
  • качество ремонта в квартире или его полное отсутствие;
     
  • стадия строительства дома, на которой приобретается квартира.
     
Конечно, лучше всего стать обладателем жилья, располагающегося в уже обжитом районе. Однако стоимость квартиры равнозначной площади, но в новом комплексе может быть существенно ниже. Также прямое и серьезное влияние на стоимость имеет стадия строительства дома. Если позаботиться о возможности купить квартиру в Киеве у надежного подрядчика, который лишь начинает строительство дома, то можно сэкономить 15-20%.

Ипотека в помощь

Собрать достаточно немалую сумму для покупки квартиры могут далеко не все. Поэтому хорошие предложения от подрядчика могут быть доступны и при использовании ипотечных средств. В таком случае, затраты на покупку жилья будут минимальными, а выплата кредита может быть удобно распределена на долгий срок. Надежный партнер поможет стать обладателем комфортного жилья. При этом предоставляются самые гибкие и широкие возможности для оплаты покупки и дополнительной экономии средств.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика