Выбираем угол для нашей новой раковины

В большинстве ванных комнат наблюдается нехватка пространства из-за небольшой площади. Здесь важно наиболее рационально использовать место. Помогут в этом угловые раковины.

Особенности и плюсы

Уже из названия становится понятным, что данный вид сантехники предусматривает размещение в углу помещения. Особенная форма позволяет максимально задействовать пространство угла, экономя тем самым пространство помещения.

При таком расположении и компактности габаритных размеров, предлагаемые модели отличаются удобством в использовании. В этом помогает продуманная форма. Сочетание перечисленных особенностей делает угловые раковины оптимальным решением для небольших комнат, способствующим отличной экономии места.

Оформление и дизайн

Предназначаясь для размещения в углу помещения, угловые раковины могут отличаться формами. Подбирая подходящий вариант, ориентироваться следует на выбранное место для установки и особенности самой ванной комнаты. Помимо классических форм можно подобрать и более оригинальные варианты. 

Материалы, используемые для производства, влияют на дизайн сантехники. Удачным решением становится керамика, на которую в продаже наблюдается высокий спрос. Она отличается универсальностью, поэтому прекрасно дополнит разные стили интерьера. Для современного дизайна хорошо подойдут стеклянные модели. В классическом интерьере будет уместно выглядеть раковина из искусственного мрамора, подходящая по цвету.

К сантехнике дополнительно потребуется подобрать подходящий смеситель. Он должен устраивать дизайном, оформлением, способом установки и функциональностью для максимально комфортной эксплуатации.
Ассортимент угловых раковин смотрите по ссылке: http://vodok.ru/g14303859-rakoviny-uglovye

Известные производители

Особенно высокий спрос в продаже наблюдается на угловые раковины следующих производителей:

  • Roca; 
     
  • Ifo; 
     
  • Gustavsberg; 
     
  • Ido. 
     
 
Популярные бренды постоянно работают над улучшением выпускаемых моделей, совершенствуя их характеристики, улучшая дизайн, что сделает пользование еще более приятным и комфортным.

Расценки

Рынок предлагает угловые раковины, относящиеся к разным ценовым категориям. Стоимость бюджетных вариантов начинается от 4 000 рублей. Максимальная цена в моделях из дорогостоящих материалов с оригинальным дизайном может составлять даже 15 000 рублей. Удачной можно назвать покупку сантехники, которая реализуется по приемлемой стоимости и имеет хорошее качество.

Удачных покупок с Vodok.ru!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика