Особенности офисного переезда от «Мотор-М»

Если застать офисный переезд в самом разгаре, его можно сравнить с вселенской катастрофой, когда среди многочисленных коробок и хаотично расставленной мебели бродят ничего не понимающие сотрудники, которыми пытаются руководить, но ничего толкового из этого не выходит. Переезд способен легко затянуться на несколько дней, и все это время деятельность компании будет полностью парализована.

В случае, если речь идет об офисе с минимальным количеством сотрудников, то здесь можно обойтись собственными силами. Достаточно просто заказать грузовой автомобиль для перевозки мебели, оргтехники и личных вещей. Если в офисе больше десятка сотрудников, то здесь целесообразно использовать услуги специализированных компаний, так как объемы перевозки значительно больше, и одной машиной уже не обойтись.

Сегодня достаточно специализированных компаний, оказывающих услуги по организации офисного переезда «под ключ». Они полностью берут на себя заботу по организации:
 

  • Разборку мебели, отключение оргтехники;
  • Упаковку груза в транспортную тару;
  • Погрузку в автотранспорт;
  • Доставку к месту назначения;
  • Выгрузку и сборку мебели на новом месте.
Использование специалистов позволяет терять минимальное количество времени на переезд, не привлекая к операциям собственный персонал. Особенно это актуально для компаний, в которых большую часть трудового коллектива составляют представительницы прекрасного пола. Личные вещи с рабочего стола упаковываются непосредственно работником, который ими пользуется. Упаковка же мебели и крупной оргтехники осуществляется совместными усилиями или при помощи привлеченных специалистов.

Для обеспечения должного качества упаковки необходимо заранее предусмотреть транспортную тару в необходимых количествах. В первую очередь это картонные коробки для личных вещей, документации и оргтехники. Крупная мебель может быть вывезена и без упаковки, все зависит от отношения к данному вопросу руководителей компании. Коробки требуется подписать, что позволит на месте значительно быстрее разобрать их по адресатам.

Стоит понимать, что во время переезда все зависит от организации процесса. Чем более четко и грамотно все будет спланировано, тем меньше времени и нервов придется затратить в итоге. В такой ситуации не лишним будет проконсультировать у специалистов или людей, недавно сталкивавшихся с данным явлением.

Источник: сайт Мотор-М (грузоперевозки по Киеву и области)

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика