Новая Land Cruiser Toyota Prado

Хотели бы вы иметь внедорожник Land Cruiser Prado? Этот автомобиль отличается от других тем, что имеет более чем у других моделей, усовершенствованный вид, как внутри салона, так и снаружи.  То же самое касается и технических характеристик новой модели.  Главным плюсом нового авто является наличие 4-х цилиндрового турбодизеля 1GD-FTV. Он имеет объём 2,8 л от нового пикапа Hilux, уменьшился расход топлива.

Рассмотрим поподробнее.

1.Экстерьер.

Land Cruiser Toyota Prado имеет высокую переднюю часть и фары, а также вертикальную двухступенчатую радиаторную решётку. Всё это сделано для того, чтобы машина могла более надёжно передвигаться по пересечённой местности.  Колёсные диски обновлены и имеют 18 – дюймов (12 спиц) и 17 – дюймов (6 спиц).  Кузов имеет десять цветов, можно выбрать любой. Самыми популярными являются Bronze Mica Metallic, Attitude Black Mica.

2.Интерьер.

Внутри автомобиль имеет новую панель консоли, а также панель переключения режимов и панель приборов. Из новинок ещё имеется обновлённый дизайн задних сидений, которые теперь имеют тканевую облицовку с декоративными элементами. Также новую облицовку имеет приборная панель и карты дверей. Дополняет это всё новинки последних технологий – это мультимедийная аппаратура с сенсорным дисплеем.

3.Технические характеристики

Имеет улучшенную конструкцию передней подвески, а также систему выбора режима езды поверхности MТS. Удобным являются пять режимов выбора поверхности. Это могут быть выбоины, щебень, песок, грязь, камни. Мощность двигателя и режим торможения работают в автоматическом режиме. Круговое видеонаблюдение позволяет контролировать окружение и траекторию движения. Безопасность езды также повышают новые подушки безопасности, система экстренного торможения, бортовой компьютер, передние и задние парковочные сенсоры  и многое другое. Новый двигатель развивает 177 л.с. и 450 Нм против 173 л.с. и 410 Нм у прежнего мотора.

Новая модель Land Cruiser Toyota Prado — это надёжность, долговечность, комфорт и удобство автомобиля нового поколения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика