Напольные покрытия fine floor

Если вы нуждаетесь в качественном напольном покрытии, которое бы могло выдерживать перепады температур и влажную атмосферу, вам помогут напольные покрытия fine floor. Это современная кварц-виниловая плитка, которая способна выдерживать и то, и другое. Она хорошо подходит как для коммерческих, так и жилых помещений. К тому же она имеет массу разнообразных цветов и оттенков, поэтому сможет украсить декор любого помещения. Такая плитка подойдёт для бани, коттеджа, ванной комнаты, гостиной, спальни, балконе. Если говорить о коммерческих помещениях – она хорошо смотрится в магазинах, офисах, гостиницах, больницах.

Основные преимущества виниловой плитки fine floor:
 

  • Практичность – водостойкость позволяет держаться верхнему слою даже при самых больших температурных перепадах. Не впитывает влагу, не деформируется и не рассыхается.
  • Безопасность для здоровья – гипоаллергена, имеет бактерицидные свойства. Можно использовать в лечебно-профилактических учреждениях, а также детских садах.
  • Большой выбор расцветок и фактур – это позволяет широко использовать плитку для реализации  самых разнообразных дизайнерских идей.
  • Простота укладки – укладывается быстро, легко, без наличия специальных инструментов и подготовки. Может уложить пол даже неспециалист.
  • Доступность – приобрести пол можно даже при небольшом бюджете.   
Кварц-виниловая плитка имеет много других важных и необходимых свойств, которые являются несомненными плюсами. Обладает антистатичными и гигиеническими свойствами. Безопасность подтверждена сертификатами Роспотребнадзора, а также использованием мирового опыта в самых разнообразных  сферах. Кроме этого, из этого материала производят детскую посуду, ёмкости для хранения и переливания крови, шприцы и многое другое. Большим плюсом данной плитки является то, что он делает пол очень тёплым. По нему можно спокойно ходить босиком, а также использовать в детских комнатах, где играют и ползают дети. Такой пол также легко чистится, моется, убирается без ущерба для основного покрытия.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика