Срочный выкуп авто в Москве

Продать автомобиль можно двумя основными способами – самостоятельно или через автосалон. Во втором случае вас ждет продуманная и отработанная схема продажа машины, бесплатное оформление документов и выплата денег в день обращения. Наш автосалон предлагает услугу срочный выкуп авто в Москве, воспользовавшись которой вы продаете свой автомобиль в течение дня. Мы платим не менее 90% от рыночной цены, что позволит вам принять правильное решение.

Обратите внимание, что при самостоятельной продаже часть денег вы теряете, ведь нужно оплатить предпродажную подготовку транспортного средства, возможный ремонт, рекламу, бензин, автомойку и многое другое. Поэтому итоговая выгода теряется. Кроме того, ожидание покупателя нередко растягивается на месяц и дольше, некоторые машины продаются год, два и три. Напомним, что инфляция и рост цен "съедает" стоимость автомашины, то есть нужно продать ее срочно, но при самостоятельных попытках сбыть авто с пробегом или тем более после аварии, или взятое в кредит, или другое – это сложно и почти невозможно. Даже продажа по знакомству проходит неделю две и дольше. И только при обращении в наш автосалон, вы продаете автомобиль за 1 день с выплатой денег и бесплатным оформлением документов на автомобиль под ключ в день обращения.

Наш автосалон работает на автомобильном рынке более 8 лет. За этот срок мы наработали положительную репутацию качественного и надежного скупщика автомобилей любого года выпуска и любой марки. На сегодня выкупили более 1987 автомобилей и выплатили по закрытым сделкам более 890 млн. рублей. Как видите, статистика красноречиво характеризует нас как благонадежную компанию. Если вы заинтересованы быстро и без головной боли избавиться от старой машины или автомобиля, взятого в кредит, тогда двери нашего автосалона открыты для вас 6 дней в неделю и 12 часов в день.

Если вы не можете посетить наш автосалон, тогда позвоните нам, мы предложим вам наилучший вариант выкупа автомобиля. Пришлем к вам специалиста, который на месте оценит автомобиль, предложит подписать договор купли/продажи и выдаст деньги в полном объеме. Таким образом, вы продаете автомобиль без лишних вопросов и всего за 1-2 часа.

Мы сами подготовим все необходимые документы и поможем сориентировать вас по ценам и условиям оформления сделки, если вы предварительно позвоните нам. Вы также можете заказать обратный звонок, и мы сами вам перезвоним, чтобы вы уточнили все нюансы и тонкости выкупа авто в Москве по самым высоким ценам. В своей работе мы практикуем индивидуальный подход, поэтому в каждом случае автовыкуп направлен на удовлетворение запросов каждого конкретного автовладельца. Приходите к нам, чтобы получить деньги за свой автомобиль.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (L4B)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика