Кран-манипулятор в качестве эвакуатора

Современный манипулятор может также использоваться в условиях города в качестве эвакуатора. Ни для кого не секрет, что в городских условиях проблема парковок становится настоящей проблемой, и не такими редкими случаями становятся ситуации, когда парковка становится неправильной. Поэтому компании, которые следят за этим, используют в работе краны-манипуляторы, которые могут быть маневренными и могут проехать в любой двор, и погрузить неправильно припаркованный автомобиль, после чего отвезти его на штрафплощадку. Есть даже специальные серии манипуляторов, которые разработаны исключительно для перевозки таких вот специфических грузов. Для этого монтируется на грузовике специальная платформа, на которую погружается автомобиль и затем транспортируется на штрафлощадку.

Кроме этого, есть и другие ситуации, при которых использование крана-манипулятора может стать просто необходимым. Если в дороге у вас сломался автомобиль, тогда следует также вызвать кран-манипулятор, который доставит вашего железного коня на ближайший или указанный вами сервис, где в дальнейшем будет проводиться диагностика и ремонт автомобиля. Услуга по аренде такого манипулятора может быть как почасовой, так и по километражу.

Также краны-эвакуаторы такого вида используются для эвакуации автомобилей после аварий, это единственная техника такого рода, которая выезжает на подобные ситуации. Поэтому в условиях города просто не обойтись без крана-манипулятора эвакуатора, который помогает регулировать дорожное движение и следить за порядком на улицах и во дворах.

На сегодняшний день имеется множество различных модификаций современных кранов-манипуляторов с возможностью эвакуации, которые имеют различную грузоподъемность. От грузоподъемности также зависит и маневренность такого крана, так как чем больше его маневренность, тем меньший груз кран может подхватить.

Многие компании, которые предоставляют в аренду кран-эвакуатор, одновременно предоставляют услуги по предоставлению кранов для перевозки грузов. Поэтому нет никакой необходимости покупать кран-манипулятор для собственных нужд, если есть аренда любого вида такой техники в любое время по приемлемым ценам.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (L4B)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика