Какой кондиционер приобрести

Компания "Ветер-СПб" представляет вашему вниманию различные климатические системы, которые помогут вам создать комфортную атмосферу в любом помещении. Зимой вам будет тепло, а летом в жару – будет прохладно. Компания представляет для своих клиентов известные мировые бренды – LG, Hitachi, Panasonic, Mitsubishi и многие другие. Специалисты сами подберут для вас нужный и удобный кондиционер, согласно не только вашим запросам, но и параметрам помещения, особенностям установки и т.д. 

Каталог товаров:

  • Настенные сплит-системы;
  • Вентиляция;
  • Мобильные кондиционеры;
  • Мульти сплит-ситемы;
  • Кассетные сплит-системы;
  • Канальные сплит-системы;
  • Напольно-потолочные сплит-системы;
  • Колонные кондиционеры;
  • Кондиционеры без наружного блока;
  • Мультизональные (VRF) системы.
Давайте выберем и рассмотрим настенные сплит-системы  Toshiba. Напомним, что вся продукция, выпускаемая под этим брендом, неизменно обладает высоким качеством технологии, удобной конструкцией и передовым функционалом. Имея в своём арсенале высокие технологии, Toshiba может предложить самый широкий ассортимент кондиционеров. Это и бытовые сплит-системы, и мультизональные SMMS-i для больших помещений. Мультизональные системы имеют самые лучшие технические показатели, они были не раз удостоены различных национальных и международных наград. Настенные сплит-системы могут быть самых разнообразных серий — EKV, PKVP, SKP, SKHP, N3KV, N3KVR, SKVP2 и другие.

Например, серия PKVP. Она производится только в Японии. Может работать как в режиме обогрева, так и прохлады. Такие кондиционеры удобно устанавливать в детских комнатах и спальнях, они почти не производят шума и имеют специальный плазменный фильтр, который может очищать воздух от различных запахов  микроорганизмов. Легко и безошибочно может функционировать в автоматическом режиме.

Любая техника Toshiba – это всегда надёжная и качественная техника. Компания "Ветер-СПб" может предложить вам на выбор любую, предлагая не только выгодные условия для покупки, но также и для гарантийного обслуживания, монтажа и установки.

​GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика