Лечение в Израиле: что важно знать

Медицинский туризм в Израиле для многих россиян стал единственной возможностью установить верный диагноз и поправить пошатнувшееся здоровье. Не секрет, что израильские клиники сегодня сочетают в себе не только помощь высоко квалифицированных врачей и новейшее оборудование, но и низкие цены на медицинские услуги, в сравнении со стоимостью лечения в Западной Европе.

 

Чем же привлекателен Израиль для пациентов из-за рубежа?
 
Прежде всего, больные из-за границы ищут помощи грамотных врачей, которые имеют большой опыт в лечении тяжелых заболеваний. Израильские больницы оснащены современной техникой, помогающей поставить правильный диагноз. Кроме того, израильские клиники отличаются индивидуальным подходом к пациенту и его заболеванию. Немаловажно еще и то, что с пациентом из России будут общаться на родном языке. Ведь, медицинский персонал, как правило, владеет русским и английским языками.

 

Куда пойти лечиться?
Повысить шансы на выздоровление может правильный выбор клиники. В Израиле наибольшим авторитетом пользуются такие медицинские учреждения как «Университетская Больница Хадасса», «Клиника Ассута», «Онкологический центр Давидоф», «Белинсон» и др. Когда необходим реальный результат вместо пустых обещаний, россияне ищут свой путь выздоровлению вместе с http://hospital-israel.ru/, где собраны лучшие предложения от ведущих клиник Израиля.
 
Основными направлениями медицинских туров в Израиле является лечение сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Кроме того, израильские специалисты добились значительных успехов в лечении пациентов, страдающих от множества других заболеваний от ортопедии гастроэнтерологии до урологии и эндокринологии, а также пластической хирургии и трансплантологии.

 

С чего начать организацию лечения в Израиле?
 

В борьбе с недугом для пациента важен не только компетентный специалист, но и комфортная для лечения атмосфера. Грамотный посредник поможет Вам сохранить нервы и уберечь свои сбережения от мошенников при организации медицинского тура.

Хороший посредник сориентирует пациента на рынке медицинских услуг и поможет выбрать профильную клинику, где наилучшим образом смогут помочь при его заболевании.

Следующий этап-подготовка необходимых документов. Вся медицинская документация, имеющаяся у больного, обязательно переводится на английский язык или иврит. Затем документы отправляют врачу для составления плана лечения. После этого, производится расчёт стоимости всех необходимых для данного пациента процедур.

Организация приезда включается в себя подготовку письма с приглашением на лечение, помощь в получение визы, заказ билетов на самолет, бронирование отеля, встречу в аэропорту и доставку в гостиницу.

Кроме того, посредник предварительно бронирует места в очереди на все необходимые обследования и консультации. Во время прохождения пациентом всех медицинских процедур он сопровождается медицинским координатором, способным решить все возникающие проблемы.

При окончании лечения посредник занимается подготовкой выписных документов и переводом их на русский язык. Также координатор организовывает вылет пациента обратно, при необходимости — поддержание контакта между больным и доктором после отъезда пациента из Израиля.

Не имея при себе надежных помощников, россиян сталкивается со множеством трудностей, которые могут стать серьезным препятствием для излечения любого недуга. Надежный посредник поможет Вам получить качественное лечение и обслуживание за приемлемые деньги.
 

Анастасия Андронова, ГИПОРТ (ML).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика