Резиновые сапоги – восьмое чудо света

Сегодня резиновые сапоги – вовсе не та страшная парочка, которую дедушка надевал на рыбалку. В наши дни непромокаемая обувь – симпатичные, удобные и весьма функциональные модели. Если задаться целью выбрать резиновые сапожки, то можно испытать потрясение от размеров ассортимента. Известные торговые марки наперебой предлагают самые разные варианты такой обуви. Чтобы не растеряться, стоит вооружиться хотя бы минимумом информации.

Нам предлагают — мы выбираем

Непромокаемые сапоги стали женскими резиновыми помощниками в борьбе с дождем и лужами. Но, поскольку выбор колоссален, следует хотя бы примерно представить, чего вы хотите. В основном сапожки из резины разделяют по:

  • Высоте голенища. Сапожок может заканчиваться около щиколотки. Более высокие модели достигают колена. Для желающих доступны промежуточные варианты.
  • Расцветке. В этом плане резиновые сапоги дадут фору любому другому виду обуви. Они бывают темными и светлыми, однотонными и с модным принтом.
  • Моделям. Существует множество видов непромокаемой обуви. Среди предложений известных производителей можно найти сапожки с каблуком, на танкетке или плоской подошве.
  • Предназначению. Выбирая пару для непогоды, необходимо представлять, для какого сезона вам необходима обновка. Для летних дождей подойдут практически все предложения интернет-магазинов в этой категории. А вот для холодного времени года стоит поискать модели с утеплителем.
  • Наличию или отсутствию дополнительных украшений. При желании можно найти модели, которые невозможно отличить от обычной обуви. Их украшают бантами и пряжками, модными рисунками и необычными вставками. Убедиться в богатстве выбора непромокаемых сапог можно, перейдя на ресурс justbutik.ru.

Несколько особенностей

Как и у большинства видов обуви, у резиновых сапог есть свои особенности. Прежде всего, следует помнить, что такие модели нельзя сушить вблизи горячего воздуха. От этого любимые сапожки могут деформироваться. Специалисты категорически не советуют приобретать сапоги из резины не своего размера. Слишком маленькие пары грозят как минимум дискомфортом. А сапожки на пару размеров больше будут болтаться на ноге.

Кроме того, знающие люди советуют особое внимание уделить подошвам сапог. Они истинное лицо резиновой обуви. Если протекторы не имеют дефектов, ваш выбор идеален. В противном случае вы рискуете купить некачественную обувь.

Не промокнут никогда

Купить сапожки из резины – долг каждой модницы. Они всегда готовы уберечь ваши ножки от дождя и бросить вызов самым глубоким лужам.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика