Велосипеды Silverback

Одной из самых популярных торговых марок в мире по производству велосипедов является немецкая компания Silverback. Её основал в далёком 2014 году южноафриканский предприниматель Дион Ретиф. Именно поэтому Silverback сначала был больше известен на континентах Южной Африки, Новой Зеландии, Австралии, Маврикия. Так продолжалось вплоть до 2010 года, когда повысился спрос на велосипеды на Европейском континенте. Именно тогда организуется общество с ограниченной ответственностью Silverback Technologie GmBh и компания становится мировой. Сейчас главный офис находится в немецком городе Штутгарт. Сегодня Silverback – это 54 страны и 6 континентов.

Какие велосипеды производит компания:

  • Горные;
  • Городские;
  • Шоссейные;
  • Дорожные;
  • Женские;
  • Детские;
Для производства велосипедов Silverback используются новейшие технологии и материалы.  Чтобы произвести такого уровня велосипеды потребовались знания в области механики, кинематики и дизайна. А для привлекательного дизайна компания использует собственную технологию SGI (Superior Graphical Implementation). Основной задачей разработчиков является возможность сделать езду на велосипеде максимально комфортной в любых условиях, будто то городская среда, горный ландшафт или шоссе.

Эта задача достигается за счёт того, что для производства используются специальные технологии, которые позволяют сделать расчёт на любой рост человека путём регулировки подседельного штыря. Также современные велосипеды оснащаются лёгкой гидроформированной рамой из труб 99M из алюминиевого сплава с добавлением никеля. А современные технологии позволяют оснащать их USB-портом, позволяющий заряжать телефон, навигатор или другое устройство прямо во время езды. В 2012 году компания становится обладателем престижной премии Eurobike awards за создание шоссейного велосипеда Scalera.

На сегодня продолжается изучение и модернизация линейки велосипедов. Так, например, продолжается разработка собственной системы подвески IDS (Intelligent Design System), которая позволяет увеличить жёсткость и надёжность без увеличения массы велосипеда. Без сомнения, можно сказать, что велосипеды Silverback являются популярными и востребованными.

​GL
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика