Одежда для танцев, гимнастики, хореографии

Интернет-магазин «Танцующие» предлагает вашему вниманию профессиональную танцевальную и гимнастическую одежду, а также обувь и различные аксессуары. Более десяти лет магазин производит собственную уникальную продукцию, причём модели и коллекции постоянно обновляются и пополняются каждые три-шесть месяцев. Важно, что здесь можно найти, как детскую, так и взрослую одежду для тренировок и выступлений. Кроме этого, есть возможность создать эксклюзивный костюм на заказ, как по индивидуальным эскизам, так и эскизам магазина. Максимальный срок пошива одежды по вашему заказу составит десять дней.

Какую одежду можно найти в магазине:

  • Для художественной гимнастики;
  • Для хореографии;
  • Для балета;
  • Для спортивных и бальных танцев;
  • Для фигурного катания;
  • Для спортивной гимнастики;
  • Купальники для плавания;
  • Разогревочную одежду;
К любой одежде можно приобрести и аксессуары к ней – стразы, ткани, товары для причесок и многое другое. Более подробно об этом можно узнать по ссылке www.danceplus.ru. Для удобства покупателя в магазине имеется собственный комиссионный раздел. Вся представленная одежда сохранила свои качества и внешний вид. Причём здесь также можно найти широчайший ассортимент – восточные, народные, концертные, спортивные костюмы. Цена на такой товар существенно ниже, что позволяет сэкономить на денежных средствах, а сама одежда находится у правообладателей, с которыми можно напрямую связаться.
 

Заказы на различные костюмы можно произвести либо из имеющегося каталога на сайте, либо фото фотографии заказчика. Также можно разработать отдельный костюм, который будет исходить из музыки и тематики выступления. Чтобы сшить такой костюм понадобится две-три недели. Удобным является то, что одежду вам бесплатно доставят в любую точку Российской Федерации.
 

Любопытным является раздел «Для театра», который предназначен для тех, кто выступает на праздничных мероприятиях и театральных сценах. Здесь для этого найдётся всё – грим, парики, карнавальные костюмы и многое другое, как для детей, так и взрослых.  Всего же в магазине представлено более пяти тысяч различных наименований. Можно без труда найти всё, что может понадобиться для любого мероприятия, будь то тренировка, выступление, праздник. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика