Как выбрать кондиционер Daikin

Очень часто покупатели сталкиваются с довольно сложной проблемой выбора кондиционера. Как подобрать идеально подходящую модель, да еще и по приемлемой цене? Кондиционеры DAIKIN имеют широкий модельный ряд. При этом вы всегда найдете себе модель по душе и по карману. 

Обратите свое внимание на бюджетные серии кондиционеров DAIKIN под названиями DAIKIN ATXN20MB/ARXN20MB и FTYN25L/RYN25L. Они выпускаются в Европе и Тайланде. Стоят эти модели недорого, они абсолютно бесшумные, легко монтируются и прослужат вам не один десяток лет. В этих устройствах предусмотрена японская сборка, которая является довольно востребованной и популярной на мировых рынках. 

Выбираем кондиционер для дома в соответствии с основными опциями

Чтобы ваша покупка радовала вас и вашу семью, следует обязательно обращать внимание на технические характеристики кондиционеров. Во-первых, большинство кондиционеров компании DAIKIN оснащены инверторами. Более того, девяносто процентов кондиционирующего оборудования от DAIKIN имеет инверторы. Для дома можно выбрать тихую и производительную модель DAIKIN FTXS-K, в которой максимально предельный уровень шума не превышает 19 Дб. Инвертор позволяет еще и экономить электрическую энергию, что очень важно в условиях городской жизни. А купить кондиционер Daikin любой из этих серий Вы сможете на интернет-сайте libertyclimate.ru.

Также не помешает и наличие очистки воздуха. В кондиционерах DAIKIN есть функция воздухоочистки. Почему это важно? Очиститель воздуха устраняет аллергены и бактерии, делая сам воздух чистым и свежим. Это очень актуально для тех, у кого есть маленькие дети или члены семьи, страдающие аллергией. Также к кондиционеру можно подобрать противопыльные или фотокаталитические фильтры. При выборе кондиционера DAIKIN отдавайте предпочтения моделям с датчиками движения Intellegent Eye. Такая опция позволяет вашему кондиционеру самостоятельно определять приоритетную температуру в помещении. Так же данная опция очень хороша для человека тем, что не позволит ему простудиться, т.к. определяет его местоположение с помощью все того же "умного глаза" и отводит прямой воздушный поток в сторону, тем самым избегая сквозняка.

Исходя из этого можно смело сказать, что кондиционеры фирмы Дайкин не только позволяют поддерживвать нужный микроклимат в помещении, но они еще заботятся о нашем здоровье.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика