Заказ такси в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород – крупный промышленный, транспортный и туристический город, в котором жители и туристы постоянно куда-то спешат. Поэтому заказ такси в Нижнем Новгороде – самое обычное явление, и в городе действует большое количество служб. Вопрос лишь в том, какую из них выбрать, чтобы поездка получилась недорогой и комфортной.  

«Зебра» с самых первых дней приглянулась нижегородцам и жителям города своим привлекательным фирменным стилем, а условия поездки приятно их удивили. Широкий спектр тарифов и дисконтные карты, по которым предоставляется скидка 20% на любые поездки, удобны и выгодны для пассажиров. 

Заказ такси в Нижнем Новгороде: способы оформления заявки

В настоящее время существует целых три удобных способа заказать автомобиль:

Первый – это позвонить в такси, сообщить диспетчеру все необходимые для оформления заказа данные. Этот способ удобен тем, что вы можете сразу же задать все интересующие вас вопросы. Остается лишь получить сообщение со сведениями о назначенном автомобиле и ожидать его. Период подачи машины, как правило, не превышает 15 минут.

В последнее время появились не менее удобные онлайн-способы, которые значительно сокращают процесс оформления заявки. Один из них – это заполнение электронной формы на сайте, требуются лишь стандартные данные – телефон и адреса – а также есть возможность указать свои пожелания к заказу. Таким образом, это получается ещё быстрей, чем разговор с оператором такси. При этом ваши требования также будут учтены, и поездка будет соответствовать вашим ожиданиям. Благодаря мобильной версии сайта вы можете пользоваться им с комфортом, где бы вы ни находились. Отслеживать местоположение машин в городе вы можете при помощи карты на сайте.

И третий, самый новый и уже самый предпочтительный для пассажиров вариант – мобильное приложение. Такой сервис имеется далеко не у всех компаний, однако многие по праву считают его наиболее удобным. Всё очень просто: вы скачиваете приложение и заполняете поля заявки, а те адреса, которые вы укажете как избранные, сохранятся, и вводить их заново при следующем заказе не потребуется.

Стоит отметить, что при обращении через сайт или приложение приоритет вашей заявки автоматически становится выше, благодаря чему машина приезжает быстрее. Так что этот способ не только современный, но и более выгодный.

Ещё одним преимуществом «Зебры» является тот факт, что это официальная федеральная сеть. Надёжность, оперативность, удобные разнообразные способы заказа – всё это позволяет с уверенностью предположить, что заказ такси в Нижнем Новгороде можно доверить «Зебре».

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика