Эффективный метод коррекции фигуры — липосакция

Если спорт и диета не помогают избавиться от жировых отложений в проблемных зонах, остается прибегнуть к более эффективному методу, а именно к липосакции. Так называют одну из популярных операций, выполняемую пластическими хирургами.

Виды и назначение липосакции

Липосакция – это коррекция контуров тела путем хирургического вмешательства. Процедура проводится в клиниках пластической хирургии с использованием специального оборудования. К операции прибегают для удаления жировых отложений портящих фигуру и нарушающих ее контуры.

Различают несколько видов липосакции:

  • вакуумная и ультразвуковая;
  • лазерная и софт-липмодел.
Главная задача, которую решает липосакция – это устранение локальных жировых отложений, с которыми нельзя справиться другими способами: тренировки в фитнес-центре, диеты и пр. Такие отложения часто возникают в районе талии, лица (например, дойной подбородок), живота и др.

В зависимости от области расположения жировых отложений и их объема специалисты подбирают наиболее эффективные методики. Устранение небольших форм жировых отложений проводится под анестезией местного характера, при работе с большим количеством локализаций применяется общий наркоз.

О методах липосакции можно подробнее узнать на сайте http://www.dr-nesterenko.ru/, здесь вы получите детальную информацию об эффективной и востребованной пластической операции.

Особенности разных методов липосакции

Софт-липмодел считается новейшим способом липосакции, предполагающим удаление жира под действием электрического тока (отложения выводятся через небольшие проколы на коже, почти не оставляющие следов).
Лазерная липосакция – это еще одно современное направление, к плюсам которого можно отнести быструю реабилитацию, минимальные проколы, возможность обработки любых участков (шея, лицо, плечи и др.).

Ультразвуковой метод используется давно. Жир разрушается ультразвуком и выводится с помощью специальных канюлей. Данный метод позволяет удалить большие объемы жировых отложений при минимальной кровопотере. При лазерной липосакции заживление идет быстрее.

Ключевое преимущество данного метода корректирующей хирургии в том, что жир не восстанавливается, поэтому метод является эффективным в плане коррекции фигуры – достаточно один раз сделать операцию, чтобы избавиться от серьезных эстетических недостатков. Если вас беспокоит обвислый живот или складки в области галифе, то липосакция станет отличным способом устранить эту проблему.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика