Что делать если Вы потеряли ключи

Каждый когда-нибудь в своей жизни терял ключи от квартиры, офиса, машины. И всегда этот вопрос вызывает беспокойство и хлопоты, тем более когда в ближайшее время перспектив получить дубликат не предвидится или замок просто напросто сломан. На самом деле статистика показывает, что потери и поломки замков происходят регулярно, не редкость когда ключ проворачивается в замке, а также по забывчивости захлопнув дверь, ключи остаются внутри.
 
Ломать дверь — вариант крайний, который требует время и большие затраты на восстановление дверного проема, также это небезопасно, вскрытие длиться несколько минут, а выбор, покупка, установка двери и коробки займет не меньше одного дня и это в лучшем случаи.
 
Есть вариант менее хлопотный и затратный, как экстренное вскрытие замков мастерами специализированных фирм. Естественно выбранная фирма должна обладать прекрасной репутацией, которая имеет в штате первоклассных проверенных не только временем мастеров, умеющих открывать замки любого типа, отечественного и импортного производства в деревянных, железных, металлических и стальных дверях. Причем есть организации которые работают круглосуточно, ведь данная проблема непредсказуема.
 
Аварийное вскрытие опытными мастерами никаким образам не скажется на целостности узла, которой и после Вам прослужит свой срок, также не на несется ущерб внешнему виду двери. Высокий результат такого рода мастеров, благодаря опыту и современному инструменту — это открытая дверь "без сучка и задоринки".
 
Еще раз повторимся вскрытие и ремонт замков доверьте профессионалам. Тем более если вам потребуется ради своего спокойствия замена замков, мастер сможет в кратчайшие сроки произвести и данную работу.
 
Перед срочным вскрытием замка квартиры, машины, сейфа специалист должен проверить документы и убедиться, что данное движимое или недвижимое имущество принадлежит обращаемому лицу и только после этого приступить к работе.

Если случилась так, что Вам понадобилось специализированное секционированное вскрытие замка, для заказа необходимо иметь при себе: паспорт с пропиской в помещении дверь которого необходимо открыть, св-во о собственности на квартиру (дом, офис) или действующий договор аренды на недвижимость.
 
Стоимость работы зависит от типа замка и его производителя, отечественные замки открываются за меньшую стоимость. В таблице ниже приведены цены на примере специализированной компании "Установка и вскрытие дверей"
 

УслугаСтоимость, руб.
Вскрытие замка простого (отеч.)1500
Вскрытие замка сложного (отеч.)2000
Вскрытие замка простого (импорт.)1500
Вскрытие замка сложного (импорт.)от 2500
Вскрытие замка повышенной сложностиот 3500
Вскрытие замка в бронированной двериот 2500
Вскрытие замка без поврежденийот 3500
Вскрытие автомобиля отечественного производства1500
Вскрытие автомобиля зарубежного производстваот 2000
Вскрытие гаражной двериот 2500
 
 
Классификация замков

Все замки в зависимости от показателей (безопасности, прочности, секретности, а также стойкости к механическим разрушением) подразделяются на классы:
 

Класс замка (механизма цилиндрового)Охранные свойстваРекомендуемая область применения
1НизкиеИспользуют для дверей в квартирах, офисах, подсобных помещениях.
2НормальныеИспользуют для входных дверей домов, квартир, офисов.
3ПовышенныеИспользуют для входных дверей домов, квартир, офисов под охраной или предполагаемые к страхованию. Имеют защиту от открывания отмычками, высверливания, перепиливания засова.
4Высокие
Примечание: Только после испытаний устанавливается класс замка.

Благодарим компанию "Установка и вскрытие дверей" за предоставленную информацию.
 
Журналист портала ГИПОРТ Татьяна Куклева (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика