Оптовые поставки натурального обшивочного материала от KRASWOOD по всей РФ

Компания KRASWOOD является одним из наиболее крупных поставщиков древесных строительных материалов на рынке Красноярского края. Осуществляя свою деятельность с 2003 года, предприятие сумело наладить отличную работу всех подразделений, отладить процесс производства на всех этапах – с момента получения сырья до выхода с конвейерной ленты готовой продукции. Добросовестный подход к процессу организации производства и контроля качества, а также поддержания порядочных отношений со всеми партнерами по бизнесу позволили компании заслужить себе добрую репутацию. Именно надежность в ведении бизнеса и качество предоставляемой продукции являются залогом успеха компании!
 
KRASWOOD представляет на рынке РФ высококачественные строительные материалы из натурального дерева. Сырьевой основой для производства являются ангарская сосна и сибирская лиственница. В ассортименте производимой продукции представлены в первую очередь вагонка, половая и террасная доска, палубный настил, планкен, имитация бруса, блок-хаус и другие. Поэтапный контроль качества позволяет постоянно отслеживать соответствие производимой продукции стандартами и требованиям технологии. Применение передового деревообрабатывающего оборудования, станков и пилорам, сушильных камер, а также новейшей линии упаковки позволяют значительно ускорить выпуск продукта и увеличить объем получаемой продукции. Компания на сто процентов уверена как в своих производственных мощностях, так и в уровне качества готовых изделий!
 
Головной офис компании располагается в Красноярском крае, соответственно именно в этой области компания работает наиболее эффективно. Постоянное развитие и поиск новых партнерских отношений позволили успешно наладить работу с прочими компаниями из Новосибирской, Кемеровской, Московской и Воронежской областей. Однако руководство KRASWOOD не думает на этом останавливаться, а расширяться дальше по всей Российской Федерации.
 
Для этого компания разрабатывает выгодные схемы сотрудничества, политику лояльности, специальные предложения для крупных оптовых закупщиков. Залогом успеха компании является профессионализм сотрудников, добросовестное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту. В сочетании с отменным качеством и широким ассортиментом продукции это позволяет KRASWOOD уверенными темпами наращивать производство и реализацию своей продукции, заключать долгосрочное партнерское сотрудничество.
Сайт компании — Kraswood.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика