Где приобрести недорогие свадебные платья

Чтобы свадьба прошла успешно, и радовала глаз не только самим молодожёнам, но и гостям, очень важно уделить внимание свадебным нарядам. С годами свадебные платья менялись, но мода на них дошла и до нашего времени. Это связано с основными модными тенденциями времени, обычаями и традициями, пожеланиями самих молодожёнов и со многим другим.  Однозначно одно —  свадебное платье является одним из  главных украшений на церемонии бракосочетания.

На сегодня существует несколько вариантов свадебных нарядов:
 

  • Рустик;
  • Бохо;
  • Витаж;

Стиль «Рустик» представляет собой, так называемый, деревенский стиль, который до сих востребован и популярен в определённых кругах. Лучше всего он подойдёт для тех, кто заинтересован в экономии бюджета, а также стремится сохранить личное пространство и домашнюю атмосферу. Это наиболее оптимальный вариант для тех, кто желает купить недорогие свадебные платья. Это один из самых неформальных и нестандартных вариантов на свадьбу, которую лучше сыграть в условиях деревянной мебели и домашнего дизайна.

Стиль «Бохо» пытается сделать акценты на восточных деталях наряда. Это могут быть элементы индийских орнаментов и пёстрых тканей, или африканские детали с пейзажами, мозаикой, шёлком.

Стиль «Винтаж» один из самых непростых стилей, так как нужно соблюсти очень тонкий баланс между «стариной» и современными тенденциями.  В ход могут пойти старинные автомобили или фотографии, а также неуловимые детали в самом платье невесты. Всё зависит от пожеланий саой невесты, а также создания той атмосферы, которые молодожёны хотят видеть на своей свадьбе.

По-прежнему актуальным остаётся выбор цвета платья. Самым популярным по-прежнему остаётся классический белый цвет или же это может быть молочный цвет, слоновая кость. Также хорошо смотрятся нежно-фиолетовые тона, розовые, голубые. Всё чаще в свадебных нарядах можно увидеть сочетание пастельных тонов, восточных узоров. Всё будет зависеть от пожеланий невесты и того стиля, в котором она хочет быть на самом главном празднике своей жизни.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика