Покупаем роскошную спальню по доступной цене в Нижнем Новгороде

На что мы ориентируемся, решив обновить интерьер и купить новую мебель? Наш новый интерьер должен быть стильным и современным, практичным и многофункциональным, но главное — приходящимся по вкусу всем домочадцам. И несмотря на обилие новых направлений и стилей в оформлении, есть нечто непреходящее – классика, актуальная во все времена. Это сложно объяснить, но мало найдется людей, которых не привлекали бы изящные и строгие формы классических предметов мебели, их утонченность и благородный вид, нежность красок и исключительное внимание к деталям. И жители Нижнего Новгорода – не исключение. К их радости классическая мебель стала доступнее благодаря компании «MIASSMOBILI», готовой предложить огромный выбор мебели на любой вкус.

Особое внимание специалисты компании уделяют классическим спальням. Почему? Потому что это место, где важен исключительный комфорт, который хочется подарить себе после долгого трудового дня. Место, которое хочется сделать максимально уютным и красивым, чтобы засыпать и просыпаться в отличном настроении. И профессионалы «MIASSMOBILI» без труда это устроят!

На ваш выбор семь коллекций изысканных спален в классическом стиле — Olivia и Silvia (белая), Floriana (вишня и беж), Prestige (орех, беж), Bristol (орех и беж), Luigi (орех, белая) и Joconda. Все они разработаны лучшими мастерами своего дела – итальянскими дизайнерами, знаменитыми законодателями мод. Оригинальные орнаменты, утонченные формы, арки и молдинги, ажурные украшения ручной работы – все элементы сочетают одновременно нежность и строгость, идеальную симметрию и полет фантазии.

Здесь найдется все, чтобы создать идеальный интерьер: удобные кровати размеров «king size», пуфики, прикроватные тумбы, комоды разных размеров и наполнения, оригинальные туалетные столики и стулья, шкафы, представленные в самым разных вариациях – от двухдверных до пятидверных, готовых вместить самый обширный гардероб своих владельцев.

Цветовые решения – тоже на любой вкус. Они понравятся и любителям светлой мебели, которая пользуется сегодня необыкновенным спросом (коллекции Olivia, Silvia). Не останутся в обиде и любители классических расцветок под натуральное дерево — Floriana (вишня) и Bristol (орех).

Все предметы коллекций изготовлены из ценных пород деревьев – массивов и шпона натуральной древесины, что не заставит усомниться в абсолютной безопасности всех изделий, ведь для спальни это особенно актуально. Фурнитура исключительного качества – ручки, петельки, крючки, штанги – заказывается у лучших производителей Европы.
К отменному качеству и оригинальному дизайну добавим разумную стоимость, двухгодичную гарантию на всю мебель, фирменные доставку и сборку. Разве могут быть еще какие-нибудь требования к мебели?

Все коллекции можно приобрести в Нижнем Новгороде по двум адресам:

  • в гипермаркете мебели «Открытый материк» на улице Ларина, 7,
  • в мебельном центре на улице Бекетова, 13.
Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика