Сумка как стильный аксессуар женского и мужского образа

Сумка – это не только важнейший атрибут в жизни женщины, но и очень стильный аксессуар. Для создания модного образа, нужно не забывать о сумках, ведь смотря какую сумку вы выберете зависит конечный результат вашего образа.
 
Все мы знаем, что со строгим платьем нельзя носить рюкзак, а со спортивным образом строгую сумку-клатч. Поэтому к выбору сумки нужно подойти очень тщательно.
 
Выбирая себе сумку, для себя необходимо определить, в какое время года Вы ее будете носить. и для каких мероприятий. 
  • Для сезона весна-лето нужно подбирать сумки ярких, солнечных оттенков, из лёгких тканей.
  • Для сезона осень-зима стоит подбирать сумки темных тонов, желательно выбирать из натуральных материалов: кожаные, либо замшевые изделия.
  • Для работы лучше выбирать вместительную сумку, в которую уберутся документы со всеми "необходимыми" женскими мелочами.
  • Для похода на свидание или вечеринку у вас в гардеробе должна быть сумочка небольших размеров, это может быть либо клатч, либо миниатюрная сумка на ремешке.
  • Для похода по магазинам или на тренировку, предполагается носить с собой рюкзачок, либо специальную сумку для покупок, которая легко складывается в маленький мешочек.
А теперь поговорим о том, каких видов и размеров бывают сумки. Более подробно разобраться во всех стилях можно на сайте Trade-city.ua, который легко поможет Вам понять какой вид предпочтительней в той или иной ситуации. 
 
Объёмная сумка – её так же называют повседневной, она вместительна, с такой сумкой можно смело ходить на работу, в ней уберутся документы, ключи, крем для рук, пудра, записная книжка и телефон. Она имеет две ручки и может быть любой формы:

Объёмная повседневная женская сумка Объёмная повседневная женская сумка
Объёмная повседневная женская сумка Объёмная повседневная женская сумка

 

Сумка-бродяга – главное ее отличие от других сумок –полукруглая форма стенок:

Женская сумка-бродяга Женская сумка-бродяга

 

Сумка-почтальонка – такие сумки больше всего популярны у мужчин, но женщины тоже иногда носят сумки такого типа, особенность такого аксессуара – сумка с клапаном и через плечо:

Женская сумка-почтальонка Женская сумка-почтальонка

Сумка-рюкзак – это компактность, вместимость и удобство. И это может быть далеко не спортивный вариант, а так же и «casual». Такая сумка отличается тем, что ее носят на одном плече или на спине:

Женская сумка-рюкзак Женская сумка-рюкзак

Женская сумка-рюкзак  Женская сумка-рюкзак

Женская сумка-рюкзак Женская сумка-рюкзак

Сумка-багет – это сумка продолговатой формы. Обычно такая сумка маленьких размеров, с ней можно пойти на свидание или на вечеринку:

Женская сумка-багет Женская сумка-багет
Женская сумка-багет Женская сумка-багет

Мужская сумка – из названия понятно, что такую сумку носят исключительно мужчины. Такие сумки предназначены для переноски ноутбука и документов. Делаются они прямоугольной формы, что позволяет им быть очень вместительными:

Мужская сумка Мужская сумка

Мужская сумка Мужская сумка

Спортивная сумка –такой вид сумки идеально подходит для тренировок, от туда и её названия. Она, как правило, вместительная, имеет несколько карманов. Так же её можно использовать для поездок:

Спортивная женская сумка Спортивная женская сумка
Спортивная дорожная муская сумка Спортивная дорожная муская сумка

Сумка на пояс – носят такую сумку на животе, смещая в одну сторону (на бок). Такие сумки чаще всего спортивные и носят их мужчины, но сейчас делают всякие вариации, подходящие и девушкам. Такая сумка идеально подходит для носки в ней ключей, телефона и денег, во время пробежек. Маленькая и удобная:

Мжская сумка-пояс Женская сумка-пояс

Сумка для покупок – такие сумки делают обычно из ткани – нейлон. Она легко собирается в мешочек, что очень удобно. Предназначена эта сумка для людей, которые не хотят постоянно или не считают нужным тратить деньги на пакеты. И это между прочем правильно, природу надо беречь!

Сумка для покупок

 

Важно помнить, что нужно иметь в гардеробе, как минимум три вида сумок: на работу, на выход, на вечеринку. Постарайтесь подбирать себе сумки к стилю вашего гардероба.
 
Благодарим Интернет магазин сумок и акссесуаров Trade-city.ua за предоставленную информацию.
 
Журналист портала ГИПОРТ Екатерина Пархоменко (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика