Ваш персональный стоматолог

Первое и самое главное правило здоровья зубов: организация грамотного профилактического лечения. Согласитесь, куда проще и дешевле осуществлять заботу и выполнять несложные процедуры, чем, в дальнейшем, устранять последствия и осложнения. Предупреждение возможных заболеваний и профессиональная чистка зубов — главная причина успешного устранения проблем.

К сожалению, огромное количество посетителей стоматологических центров не уделяют должного внимания здоровью своих зубов и полости рта. В связи с этим обнаруживаются неприятные трудности, требующие немедленного устранения.

Ваш персональный стоматолог

Стоматологическая клиника «МедГарант» предоставляет широкий спектр высококачественных услуг по самым приятным ценам. Наш центр отлично известен жителям Санкт-Петербурга, любим и уважаем множеством семей. Комплексное лечение и индивидуальный подход, забота и профессионализм специалистов, отменный уровень лечения и профилактики — все это ждет Вас в нашей клинике.

Отдельного внимания заслуживает чистка зубов в стоматологии, цены на которую Вас приятно удивят. В процедуру профилактического уход входит:

  • консультативный прием и осмотр специалистом;
  • подбор чистящих средств и зубной щетки, наиболее подходящих именно для Вас;
  • информирование о правильной чистке зубов и консультирование по специализированному питанию;
  • процедуры по удалению налета и зубного камня при помощи технологичного оборудования;
  • полирование пломб;
  • снятие пигментного налета.
Процедуры по профессиональной гигиене проводятся при помощи современного швейцарского оборудования фирмы EMS, отлично известного благодаря своему качеству. Обработка зубов осуществляется с применением щадящих препаратов, не вредящих эмали. Не стоит волноваться и о длительном времени — профессионализм наших врачей позволяет осуществлять чистку зубов на протяжении минимального времени (до 1 часа).

Особого внимания заслуживает популярная услуга серебрения зубов детям для профилактики кариеса молочных зубов: обычно раствор, применяемый в данной процедуре оставляет заметный темный налет. А в нашей стоматологии серебрение зубов у детей проводится по особой японской технологии, которая позволяет зубкам ставаться белыми!

Всю подробную информацию и стоимость услуги Вы узнаете по телефонам в Санкт-Петербурге: +7 (812) 240-12-22 и +7 (812) 647-03-62 или на сайте нашей клиники: www.medgarant-spb.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика