Выбираете гаражные ворота?

Секционные ворота – это наиболее эргономичное решение для гаража в сравнении с откатными и распашными типами. Это обусловлено удобством эксплуатации, дистанционным управлением, компактностью конструкции, не создающей препятствий для проезда.
 
Плюсы использования секционных ворот:
 
  • Удобное и интуитивно управление (возможно как ручное, так и автоматическое, с использованием пульта ДУ);
  • Безопасное использование (защита от возможных травм в результате защемлений, порезов, падений полотна, обеспечиваемая подвижными узлами конструкции);
  • Герметичность;
  • Длительный срок службы конструкции;
  • Высокие звуко- и теплоизоляционные качества, обеспечиваемые применением эффективного вспененного утеплителя;
  • В процессе эксплуатации требуют минимум пространства;
  • Защита от взлома;
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям, благодаря коррозийностойкому наружному покрытию;
  • Возможность установки вентиляционной решетки, окна или калитки непосредственно в полотне;
 
Преимущества предложений компании “ТРОЯ”
 
У нас вы можете приобрести ворота секционные ведущих производителей: Hörmann (Германия), Aluteсh (Беларусь). Все модели этих марок, предлагаемые нашей компанией, имеют высокие функциональные и технические характеристики, также их выделяют отличные декоративные качества. Этот выбор продукции обусловлен нашим стремлением максимально удовлетворить ваши потребности!
 
Компания Hörmann – лидер рынка секционных ворот. Чрезвычайно популярны у наших покупателей декоративные панели фасадов из лучших сортов древесины, а также модели с влаго- и пылеотталкивающим эффектом. Декоративные фасадные панели представлены в огромном ассортименте фактур, цветовых решений, типов фурнитуры. В частности, ноу-хау этого бренда – ворота с гофром.
 
Отличительная черта продукции довольно молодого бренда Aluteсh – их демократичная цена без потери качества. Эта компания производит ворота по европейским технологиям с учетом условий нашего климата.
 

Мы выполняем установку и обслуживание ворот!
 
Наша компания «ТРОЯ» на продолжении длительного времени успешно монтирует и занимается техническим обслуживанием секционных ворот, а также предоставляет гарантию на работы, выполняемые нашими квалифицированными специалистами.
 
Причинами необходимости в ремонте ворот может стать повреждение их полотна или направляющих, износ или ослабление конструктивных элементов, двигателей механизмов. В обслуживание входит замена и регулировка различных элементов конструкции ворот, программирование пультов.
 
Мы всегда рады помочь вам, предоставив индивидуальную комплектацию и произведя расчеты конструкций в соответствии с особенностями вашего объекта!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (Mebius)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика