Межкомнатные арки из дерева: красиво и удобно

Если вам хочется сделать пространство зрительно шире и при этом привнести в него некую оригинальность, стоит оформить проем аркой из дерева.

История арок дверных проемов насчитывает несколько тысяч лет. Сегодня они не менее актуальны. Благодаря использованию таких архитектурных элементов удается совершенно изменить интерьер любого дома. Он становится очень элегантным и при этом оригинальным. Аркам не присуща большая монументальность. Их необычная форма в виде полукруга способна привлечь максимум внимания. Древесина обрабатывается по новым технологиям. Это позволяет получать арки практически любого радиуса. Форма может также быть оригинальной:

  • в виде полукруга;
  • в виде овала;
  • в виде ступеней.
Не забывайте о том, что выбор конкретного типа зависит от определенного дизайна. При желании можно выбрать такие типы:
  • романтика;
  • классика;
  • модерн;
  • эксклюзив.
Очень востребованы конструкции, плавно переходящие в полки для книг. Данное решение позволяет отлично сэкономить пространство. Также оно хорошо влияет на такой важный показатель, как зональность.

Арка может стать гармоничным дополнением интерьера. При желании ее можно выделить, сделав главным элементом. Возможно простое или функциональное оформление. Цены достаточно доступны, поэтому позволить себе такой архитектурный элемент могут все.

Некоторые выбирают арки, которые играют роль целых порталов. Они достаточно внушительны. Помещение становится более респектабельным. Стоит помнить о том, что использовать их можно только там, где потолки достаточно высокие.

Вы приняли решение заменить традиционную межкомнатную дверь изящной аркой? Необходимо обратиться к профессионалам, которые произведут все необходимые работы. Вам останется лишь наслаждаться результатом.

Компания «Салон арок» специализируется на производстве великолепных арок для вашего дома или квартиры. Вы можете выбрать уже готовые варианты или же заказать изготовление арок с учетом ваших пожеланий и дизайна помещения. В нашей компании мы изготавливаем и устанавливаем межкомнатные арки из дерева. Мы активно используем такие породы, как бук, сосна, дуб и шпон. Также мы можем выполнить конструкции из МДФ.

Специалисты нашей фирмы выполнят все необходимые замеры, осуществят демонтаж дверной коробки и произведут монтаж готовой межкомнатной арки. При необходимости мы производим тонировку и покрытие лаком.
Мы ценим каждого нашего клиента и используем только высококачественные материалы. В процессе изготовления будут учтены все ваши пожелания.

Если дверной проем оформлен аркой, квартира, дом или офис становятся комфортабельными и привлекательными. Данные конструкции красивы и при этом функциональны. Они играют огромную роль в интерьере.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (Mebius)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика