Где качественно отремонтировать холодильники на дому

Если у вас случились неполадки с холодильником, то вам может помочь мастерская  «Доктор Холод». Уже более 19 лет мастера этой компании помогают всем нуждающимся в помощи. Это первоклассные мастера своего дела, которые гарантируют вам 100% качество ремонта любого холодильника. Мастера придут к вам на помощь в любое время дня и ночи. Услугами компании с начала её образования воспользовались более семнадцати тысяч клиентов. Эта цифра уже вызывает доверие к мастерской.

Преимущества работы с компанией «Доктор Холод»:

  • Мастер приезжает быстро и оперативно;
  • Работа без выходных дней;
  • Имеется дежурный сотрудник, который сможет принять вызов в любое время суток;
  • Как только заявка принята, мастер будет у вас через два часа;
  • Высокий профессионализм мастеров;
  • Гарантия работы составляет три года;
  • Работает только с оригинальными запчастями;
  • Предоставляются скидки на услуги – на повторное обслуживание, льготной категории граждан. 
​Компания ремонтирует практически все известные бренды холодильников – как отечественных, так и зарубежных. К ним относятся Sharp, BEKO, Daewoo,  AEG, Саратов, Vestfrost, Атлант и многие другие. И мастера производят ремонт холодильников на дому. Более того, мастерская сотрудничает с большим количеством производителей холодильной техники напрямую, именно поэтому ремонт производится только оригинальными частями.

После ремонта предоставляются сразу несколько гарантий. Во-первых, это непосредственно гарантия на ремонт, которая составляет три года, во-вторых, имеется гарантия на запчасти, которая также составляет три года.  Большим плюсом работы компании является то, что мастера постоянно повышают свою квалификацию, поэтому могут справиться с поломками любого уровня сложности в любой технике.

Мастера ремонтируют холодильники трёх уровней сложности:

  1. Самый простой уровень, когда нужно произвести диагностику, отрегулировать дверь, починить или заменить такие элементы как лампы, вилки, провода, индикаторы и др.
  2. На втором уровне сложности подразумевается замена элементов автоматики, таких как терморегулятор, блок индикации и др.
  3. И на третьем уровне происходит самый сложный ремонт, когда необходимо заправить агрегат фреоном, очистить механизм от засоров и др.
Также мастера компании могут провести для вас консультацию и ответить на любой вопрос. Обращайтесь, и помощь будет оказана! 

GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика