Где можно распечатать широкоформатную рекламу

Компания «ФотоLion» предлагает для вас широкоформатную печать уличной рекламы и не только. Для этого имеется уникальное японское  оборудование — экосольвентный плоттер Mimaki CJV30-160. Компания может предложить для вас следующие варианты печати:
 
  • Уличная реклама — баннеры, афиши, перетяжки, постеры;
  • Интерьерная печать – выставочные стенды, плёнка для оформления витрин, наклейки с фигурной вырезкой;
  • Пигментная печать – фотографии на фотобумаге, холсте;
Особым преимуществом компании является высокое качество материалов и печати. Это происходит за счёт того, что широкоформатная печать идёт с разрешением 1440х720 dpi. Если требуется ещё более высокое качество, то разрешение можно увеличить до размеров 1440х1440 dpi, и всё это не потребует дополнительной платы.

Также компания может предложить для вас дополнительные услуги, такие как пробивку люверсов, проклейку, контурную резку. Ширина печати на плоттере может составлять до 1.1 метра, имея возможности печати до восьми цветовых оттенков. Плоттер может делать печать на различном материале. Это может быть:
 

  1. Глянцевая фотобумага;
  2. Матовая фотобумага;
  3. Сатин (это фотобумага высокого качества, имеющая текстуру);
  4. Холст из натурального хлопчатобумажного материала;
Если вам необходимо, чтобы холст был натянут на подрамник, то это тоже возможно сделать с дополнительным оборачиванием торцов. Ширина изображения может составлять от одного до трёх метров без потери изображения и качества. Разрешение может составлять 2880 dpi. Профессиональный спектрометр i1pro помогает точно определить цвет и передать его на любом материале.

Также имеется возможность сделать печать сглаженных градаций, а также передать плавный переход цветов с точнейшей детализацией теней и светов.  Кроме этого, вы можете напечатать самые различные репродукции картин художников, не потеряв при этом в качестве. Компания предлагает для вас более 14 тысяч репродукций. Самое главное, печать не имеет запах, не токсична, так как сделана на водной основе, и не выцветает в течение 70 лет в помещении с гарантией.
 
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика