Оптимизируем затраты с дизайн проектами компании Столплит

Чтобы создать дом своей мечты, посетите мебельный интернет магазин Столплит. На сайте представлены новинки мебели, новаторские решения и дизайн проекты. Мебельная фабрика представляет обширные экспозиции и демонстрирует собственный подход к производству. Качество продукции представленной в каталоге компании соответствует экологическим стандартам.

Разнообразие товаров в каталоге на сайте.

Товары дня, распродажи, аукционы помогут оптимизировать затраты. Готовые шкафы купе, типовое изделие эконом класса, фиксированные габариты и универсальная комплектация. Отечественная модификация, фрагментарные вставки отделаны высокоглянцевыми эмалями, есть варианты где в центральной секции размещено зеркало. Внутренняя отделка шкафа стандартные материалы,в качестве наполнения выбрана стеллажная композиция.
 
В категории мебель для прихожей представлены угловые шкафы с комбинированными фасадами, функциональным наполнением, сочетающим статичные полки и вешала с выдвижными аксессуарами. Особенность серии -алюминиевая подвесная система направляющих, позволяет выдерживать вес фасадов, обеспечивает плавное, легкое, бесшумное скольжение.

На сайте работает 3D-программа расстановки мебели, 3D фото, 3D галерея самостоятельного моделирования пространства прихожей, гостиной, кухни. Для сложных проектов, комбинированных полотен, крупноформатных шкафов, компания использует достаточно дорогие алюминиевые системы, профили которых обеспечивают жесткость полотна толщиной 1,8 см и более. Если вам необходимо сэкономить и купить встроенные шкафы купе, выбирайте статичные элементы наполнения, выдвижные ящики из ДСП и пластика. Но стоить помнить, что выдвижные элементы более удобны. Какой бы шкаф вы не выбрали, компания Столплит предоставляет гарантию на всю продукцию, мебель практична в эксплуатации, выглядит основательно и стильно.
 

Оплачивайте покупку удобным способом

Наличная и безналичная система оплаты, возможность оформления заказа в кредит. Широкая сеть магазинов, шоу румов в каждом регионе России. Менеджеры сайта готовы консультировать вас бесплатно с 9 до 18 часов ежедневно. Доставка, подъем, сборка выполняются по желанию клиента. Компания предлагает мебель для спальни, кухни и сопутствующие товары (матрасы, ортопедические основания, мойки, зеркала, стулья).
 
Последние тенденции европейского дизайна интерьера в модульных коллекциях кухонь. законченные интерьеры прихожей и гостиной в едином стиле. Тумбы, стеллажи, комоды дизайнеры выполнили в стиле минимализма, практичность и функционал. Оптимизируйте затраты с дизайн проектами компании Столплит, оставляя заказы на официальном сайте магазина nn.stolplit.ru

Сайт Столплит

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика