Где применяются электрические погрузчики

Электропогрузчики используют для того, чтобы транспортировать груз внутри закрытых помещений. Электрокары могут перевезти практически любой груз с определённой грузоподъёмностью.  Один из самых популярных мировых брендов, который производит такие погрузчики, является компания HELI. Это надёжное качество и высокое доверие как у потребителей зарубежных стран, так ив России.

Преимущества электрокаров:
 

  • не выделяет выхлопных газов;
  • имеет батарею повышенной ёмкости;
  • могут работать до восьми часов;
  • незначительные финансовые затраты на сервисное обслуживание;
  • экологически безопасны;
Электрический погрузчик  HELI бывает двух видов. Это трёхопорный и четырёхопорный.

В трехопорном погрузчике ведущие колеса «сдвоенные».  Имеет, компактный размер, высокую манёвренность  мобильность. Очень удобен при использовании в узких пространствах, где имеются межстеллажные пространства, а также при перевозки грузов в небольших помещениях и на небольших площадях торговых залов или магазинов. Кроме этого, трёхопорные погрузчики HELI также позволяют работать на неровных поверхностях, а также внутри большегрузного транспорта, такие контейнеры, автофургоны, вагоны.

Четырехопорный  электоперевозчик HELI имеет также свои преимущества, у него имеется более высокая устойчивость,  большая грузоподъёмность,  лучшая скорость передвижения. Может перевозить около семи тонн груза. Могут перевозить грузы в складских помещениях, где невозможно использовать автопогрузчкики с двигателем, работающем на бензине или дизеле. Например, в помещениях хладокомбинатов, супермаркетов, морозильных цехах и т.д. Имеет надёжный экономичный двигатель высокой мощности. Такие электокары надёжны, безопасны, удобны в управлении.

При приобретении того или другого автопогрузчика предлагается сервисное обслуживание, ремонт, продажа запчастей. Если вы сомневаетесь, какую модель электокара приобрести, то более полную информацию можно узнать либо на сайте, либо уточнить у менеджеров. В любом случае, что бы вы ни выбрали, погрузчики  HELI станут для вас надёжными помощниками на рынке грузоперевозок.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика