Где можно оформить полис КАСКО

Индивидуальное автострахование — это такой  вид страховой защиты, который связан с защитой и восстановлением  автомобиля после аварии, поломки, а также покупкой новой машины в случае угона или хищения.  Существует несколько видов автострахования:
 
  • От угона и ущерба (КАСКО);
  • Автогражданская ответственность (добровольное страхование);
  • Автогражданская ответственность (обязательное страхование);
  • От поломок;
  • От несчастного случая;
  • Для выезжающих за рубеж;
Одним из самых популярных видов страхования на сегодня является автострахование КАСКО. Компания «СоколикГрупп» предлагает для вас именно такую страховку. Вы сами можете подобрать тот формат, который будет удобен для вашего страхования. КАСКО sokolikgroup может рассчитать выгодный пакет из самых различных предложений, именно такой, который будет необходим именно этому автовладельцу с его запросами и финансовыми вложениями.

Напомним, что тарифы автострахования КАСКО устанавливаются отдельно каждой страховой компанией, которая может иметь собственную программу со своими тарифами и коэффициентами. Компания «СоколикГрупп» подберёт вместе с вами только необходимый набор предложений для вашего авто.

Она также поможет вам рассчитать стоимость полиса в режиме онлайн с помощью специального онлайн калькулятора.  Необходимо будет ввести марку, модель, год выпуска автомобиля, а также его стоимость и дату начала страхования. Это позволит узнать примерную стоимость вашего полиса КАСКО, при этом будут учитываться коэффициенты, предложения  и программы различных компаний на сегодняшний день. В итоге получится наиболее выгодный и оптимальный вариант.

Компания Sokolikgroup сотрудничает с большим количеством различных страховых компаний. Это позволяет иметь крупную партнёрскую базу, которая позволяет в постоянном режиме мониторить и анализировать рынок. Такая база позволяет найти наилучшие цены для вашего полиса, а также иметь следующие выгодные позиции:

  1. Расчёт стоимости автополиса практически  от любой страховой компании;
  2. Анализ и сравнение цен;
  3. Возможность быстро и удобно оформить полис;
  4. Большое количество различных программ.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика