Выбираем коньки

Если вы ищете хорошие коньки, то у вас есть возможность приобрести  в магазине Ультраспорт.  Здесь имеется самый широкий и разнообразный спектр коньков.  Можно увидеть самые известные мировые бренды.  Такие, например, как REEBOK, Graf, CCM, Bauer, Vapor  и другие.  Причём найдутся и мужские, и женские, и детские коньки самого высокого качества.
 

Какие бывают виды коньков:

  • Хоккейные;
  • Профессиональные;
  • Детские;
  • Прогулочные;
  • Фигурные;
  • Подростковые;
  • Вратарские;
  • Раздвижные;
  • Роликовые.
Хоккейные коньки —  предназначены для активного отдыха, сделаны из прочных материалов, крепкие и легкие. Обладают высокой износостойкостью. Удобны тем, что плотно фиксируют ногу, придавая дополнительную устойчивость. Лезвия  сделаны из нержавеющей стали. 

Детские коньки – как правило, имеют маленький размер. Их можно использовать как для любительских прогулок, а также разных тренировок. Подобрать можно любой размер – от самого маленького до подросткового. Коньки устроены таким образом, чтобы уменьшить вероятность травм вашего ребёнка.

Прогулочные коньки – предназначены обычно для спокойной прогулки. Они специально делаются мягкими и тёплыми. Это самый популярный вид коньков среди любителей покататься на коньках. Форма делается мягкой и удобной для того, чтобы в них можно было находиться как можно дольше. Часто имеется застёжка, какая бывает у роликовых коньков.

Раздвижные коньки – предназначены, в основном, для подростков и детей, так как могут увеличиваться на три или четыре размера.  Это возможно благодаря специальной подвижной части ботинка.  У них часть бывает необычный дизайн и интересные расцветки. Именно поэтому они так привлекательны для юных спортсменов. Они также очень удобны, хорошо сохраняют тепло, оберегая ребёнка от переохлаждения.

Ледовые  коньки  –  предназначены для катания на катках и совместного семейного отдыха. Имеют надёжные крепления и высокую износостойкость. Они плотно облегают стопу, благодаря этому нога плотно стоит на льду. А также способствуют выполнению трюков и поворотов.

Есть и другие виды коньков. Любые из них вы можете приобрести в магазине  Ультраспорт.  

​GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика